Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/350 JMSDF DDG-177 ATAGO

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Атаго еще Хасегава делает но правда в 1/450. http://www.hasegawa-model.co.jp/product/z02/
^
    


в игноре у 5 пользователей
DmitryMarkov писал(а):
А вот и обещанный снимок с Ямато:

Хорошая парочка,симпатичная. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел на стройку Игоря в соседней ветке и тоже захотел чтобы корабль уже был с пушечкой.

И вот могучая артиллерия ГК аж 127мм (на корпусе башни есть царапинка - увидел только когда сфотографировал):

^
    


в игноре у 1 пользователей
DmitryMarkov
Дмитрий приветствую! У меня пока только пушечка Mr. Green даже корпус еще не собран Embarassed Но я в процессе устранения этого недостатка Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
А я б у пухи сзади отверстие переделал бы (1- слишком большое), толщену дверей убрал бы (2), и прицел/вычислитель (кароче я не знаю шо это) на стволе переделал бы (3). Но эт я.........
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гудзоныч писал(а):
Но эт я.........

Mr. Green Mr. Green Mr. Green переводя на обычный русский - ушел в глубокий запИл и не вернулся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гудзоныч писал(а):
А я б у пухи сзади отверстие переделал бы (1- слишком большое), толщену дверей убрал бы (2), и прицел/вычислитель (кароче я не знаю шо это) на стволе переделал бы (3). Но эт я.........


Спасибо! У меня таких подробных фоток еще не было - попробую сделать что-нибудь. "Прицел" точно трогать не буду - если только поострее грани выведу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет!

Андрей, спасибо что перенесли тему в GB.

За прошедшее время появилось два стимула к продолжению этой стройки: во-первых, конечно же GB Флот-2017, а во-вторых, я таки обзавелся какой-никакой литературой по прототипу:


# ## # # # # #


Книжка весьма своеобразная - она из японии, на японском и для японцев Very Happy Это проявляется в том, например (помимо текста), что там где обычно у книжек конец, у нее начало. Ну и формат маленький. Зато картинок море - они станут большим подспорьем в стройке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пробую исправлять пушчонку - убрал ненужный бублик с задней части, свел двери и нарезал их с помощью шаблона от Hasegawa. Есть некоторое несовершенство поверхности - доведу до ума в процессе грунтовки:

# ##

P.S. За качество фоток извиняюсь - и снимал и обрезал телефоном - на нем вроде нормально смотрелось, а на мониторе результат увидел уже после опубликования. ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Макросъёмка-ЗЛО!"
А так,очень даже ничего. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зло конечно - глазами и половины всех косяков не видно, которые на фото вылезают ))
Но я больше такую мелочь мобильником постараюсь не снимать, есть объектив специально под это дело.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, соорудил площадочку для антенн - она на носовой надстройке спереди. Почему-то захотелось спаять - получилось очень прочно, можно поднимать за леера не боясь, что отвалятся. Надо конечно будет еще помыть-пошкурить-загрунтовать.

# ###

Фоткал опять телефоном - но эта деталька такая маленькая, что когда обрезаешь и увеличиваешь, вылезает зерно даже несмотря на вроде бы хорошее разрешение матрицы.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy