Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Извените, ещё одно вторжение. Вопрос по японскому флоту: подскажите дилетанту, какой краской окрашивать авиационные катапульты: тяжёлого крейсера "Atago" 1942г, "Nachi" и линкора "Yamato" окт.1944г. Так-же поделитесь мнением о следах эксплуатации, ржавчины, облуплению краски и другой информацией, полезной для сборки данного устройства в 1/72 от хасегавы.
Пожалуйста поподробней каких серых? Может есть примерные аналоги у тамиевской эмали или др. Для взбудораживания фантазии пригодились-бы хорошие фото данных устройств на боевых караблях.
Пожалуйста поподробней каких серых? Может есть примерные аналоги у тамиевской эмали или др. Для взбудораживания фантазии пригодились-бы хорошие фото данных устройств на боевых караблях.
Но тамиевскими красками я к сожалению не пользуюсь, так что аналогов не могу подсказать. А фотографии ... они же черно-белые... т.е. сомневаюсь, что они вам сильно помогут.
Огромное спасибо!!! Очень прошу соображений по поводу присутствия ржавчины, следов эксплуатации и т.п. Важны любые подробности: воздействие на краску солёной воды, углы поворота катапульты (или вращения ), кто осуществлял её обслуживание (матросы или авиатехники). Ещё раз большое спасибо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы