Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделизм в прямом эфире Eduard 1/48 MiG-21 bis

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет друзья
Представляю вашему вниманию первую серию нового сериала.
Постарался учесть и исправить ошибки других сериалов. Теперь все видно близко, серии сокращены, но не по количеству материала, а потому что у меня появился помощник. Он тщательно просматривает материал и все нещадно режет, оставляя только мясо, никакой воды.
Итак, 1 серия
Введение, обзор.


2 серия
Занимаюсь кабиной, готовлю смолу к грунтовке


3 серия
Грунтую кокпит, подготавливаю сопло к грунтовке


продолжение, как всегда следует Smile ...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отлично, с удовольствием буду "штудировать"
^
    
хорошая новость, с удовольствием присоединюсь к просмотру
^
    


в игноре у 10 пользователей
Большой шаг вперёд! Теперь можно и слушать, и смотреть, и увидеть. Молодец! Вернее, молодцы!
Поскольку всё крупным планом, теперь надо ногти в порядок привести... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Один минус... на мой взгляд, не претендую на истину. Мне показалось, что изображение из-за вырезок стало "скакать" немного. И лично мне это немного "режет глаз".
^
    
sudya писал(а):
Один минус... на мой взгляд, не претендую на истину. Мне показалось, что изображение из-за вырезок стало "скакать" немного. И лично мне это немного "режет глаз".

Да вроде всё норм смотрится.1080р рендинг,большое время записи,залив на Ютуб должен быть не быстрый.Огромный труд,автору респект!
^
    
sudya
+1. Такая же проблема, с интересом хотел посмотреть, но видео скачет.
^
    
Друзья спасибо за комменты, видео скачет потому, что вырезаются все паузы между словами, и все однотонные операции, этим сокращая длительность видео в три - четыре раза, как сделать так, что бы не скакало знаю, в кино это делают сменами планов, снимая с нескольких камер, пока такой возможности нет. У меня, пока, низкобюджетное кино Smile

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
теперь надо ногти в порядок привести

Слав, мне их в порядок приводить приходится после каждой покраски Smile А вообще конечно ты прав, самого раздражают неухоженные руки в чужих видео крупным планом Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
А может тогда ну его, сокращение?Smile Как минимум в пределах одного действия?
Да, когда полируешь 8 одинаковых цилиндров, может показывать 7 штук смысла нет. (поставить съемку на паузу и все) А так... идет оно и идет. Ну вышла запись вместо 45-60 обычных в 35. Ну и не факт что это - лучше. По мне так "душевность" и камерность процесса теряется. Кому неинтересно - пускай перемотают))))))
^
    
sudya
Не знаю как вас зовут, я с вами полностью согласен, но почему то больше тех, кто говорит, что так лучше, сам прям не знаю, хоть оба варианта оставляй, один для тех кто просто хочет пообщаться, так сказать, второй вариант для тех кому нужен результат
^
    
ded
Цитата:
видео скачет потому, что вырезаются все паузы между словами, и все однотонные операции, этим сокращая длительность видео в три - четыре раза

...эээ, а я то думал это у меня какие-то проблемы с воспроизведением видео Shocked
Денис, мне кажется вы немного перестарались с вырезанием пауз. Выглядит примерно так же, если например убрать все знаки препинания в предложениях Very Happy Very Happy Very Happy.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ded писал(а):
sudya
Не знаю как вас зовут, я с вами полностью согласен, но почему то больше тех, кто говорит, что так лучше, сам прям не знаю, хоть оба варианта оставляй, один для тех кто просто хочет пообщаться, так сказать, второй вариант для тех кому нужен результат

Александр, можно Саша. И мы, вроде, на "ты" переходили уже пару раз)

Тут вот в чем дело. Твоя работа все-таки больше для новичков моделизма, а не на профи. Профи вполне могут посмотреть любой wip с фотографиями.
А для новичка (типа меня) очень важен именно сам процесс. Под каким углом пилим, как пинцет хватаем, как клеем мажем. Могу сказать, что я после просмотра твоих первых записей, я лично поднял уровень сборки на новую высоту (которая, конечно же, для профи - всего шажок, но для меня практически километровый прыжок с места). Так что вот лично мое мнение - оставляй как было. Кому не нравится - перемотать не проблема.
^
    
Ну всё,Денис)),не получится у вашего "таинственного" киномонтажёра получить Оскар за лучший монтаж и спецэффекты))).По мне так оттуда можно ещё половину лирики вырезать.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Yyz писал(а):
ded
Цитата:
видео скачет потому, что вырезаются все паузы между словами, и все однотонные операции, этим сокращая длительность видео в три - четыре раза

...эээ, а я то думал это у меня какие-то проблемы с воспроизведением видео Shocked
Денис, мне кажется вы немного перестарались с вырезанием пауз. Выглядит примерно так же, если например убрать все знаки препинания в предложениях Very Happy Very Happy Very Happy.

Там не знаки препинания убраны,там:

« Вы все (убрано цензурой) (убрано цензурой) заплатите, вы сами будете все у нас
(убрано цензурой). Мы (убрано цензурой) ваших мам, а вы будете смотреть и плакать, как побитые (убрано цензурой). Когда мы приедем в
Голливуд и найдем этих мирамаксовских (убрано цензурой) , мы накормим их своим (убрано цензурой). Потом они сожрут (убрано цензурой),
оставшееся от их (убрано цензурой), которое мы заставим их схавать. И вы все, (убрано цензурой) (убрано цензурой), следующие! С любовью, Джей
и Молчаливый Боб»
^
    
Денис, осталось совсем немного доделать модель. Будет окончание?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy