Добавлено: Пт Фев 07, 2014 6:52 am
Заголовок сообщения:
CTS
Спасибо за ссылку, хотя сайт там страшный - читать не удобно. Отметил момент про то, что оттенки маркировки на фото могли появиться из-за пленки.... интересное мнение.
Фотографии обновил - колеса исправлены. Спасибо еще раз за замечание!
Имеет смысл , торец окошка, перед установкой в фюзеляж окрасить в базовой цвет. Не так сильно выделяться толщина пластика будет. У вас белая кайма прямо глаз режет. А так вполне приличная работа. За тросовую антенну - знаете.
Добавлено: Пт Фев 07, 2014 9:55 am
Заголовок сообщения:
James писал(а):
Отметил момент про то, что оттенки маркировки на фото могли появиться из-за пленки.... интересное мнение.
Плёнка, фильтры, это и здесь обсуждалось. Со всем этим надо быть осторожней, я и сам накалывался, например с машиной Курта Вольфа, маркировка на которой оказалась на самом деле белой.
Вот, например, две машины, капоты, РН и полоса жёлтые:
Даже белый крест на лежащей на брюхе машины, выглядит очень тёмным на фоне жёлтой полосы
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы