Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АПЛ пр-т705 "Лира" Hobby Boss 1:350 ГОТОВА

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
КАРАМБА ПАЛУНДРА ИТД было у меня в голове в начале декабря 2013г. ГБ подходил к концу ,а лишившись из-за переезда мастерской-авианосец на стапель так и не поставил Sad Решение проблемы было очевидным,надо взять малое плав средсто для быстрой сборки. Осмотр катера от ревелл оптимизма не принесс. Что остается-подлодки!!! Но я в них не шарю-поэтому за советом я обратился к Данилу(из предложенного списка выбрал лиру,как самую миниатюрную) Посмотрев фильм про оригинал,желание собрать эту чудесную пл разгорелось сильнее. Но подготовка к НГ все похерила.
И о чудо продление срока Mr. Green так что срочное погружение............ или всплытие?


# # # # #
^
    
Удачи!
Как показала практика за 5 вечеров можно собрать неплохой "кабинетный" вариант.
Mr. Green


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще хочу сказать огромное СПАСИБО товарищу Greif1 за ссылку с полезной информацией по лодке http://rusfolder.com/39318292

Лира готова фото сделаю и выложу 8го после дежурства.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=9ERujeIQUnU


Пока фото в таком качестве....

# #

Набор оказался не сложным в сборке,шпаклевка не потребовалась. собрал за один вечер - перерыв 3 недели - покраска 2 дня - а вот что бы сфотографировать (хотя бы так на мобильник) 1 месяц Embarassed НО в воскресенье я наконец-то смогу добраться до лодки и снять ее на зеркалку!!!

С окраской НАКОСЯЧИЛ Embarassed
^
    


в игноре у 19 пользователей
Жду ваших фото;)
Мне голосовалку надо делать сегодня.
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 2 пользователей
вот отснял наконец-то

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
1-ое и 3-ье фото только в корзинку. Остальные ушли в желтизну. ВУ смонтированы не совсем ровно (фото 4). WL слишком толстая - это не надводный корабль. Подводная часть окрашивалась красным только до ДП, а не до WL как у Вас. Да и штоки ВУ не черные, а полированный металл. Итог: какая скорость - такой и результат.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy