Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breguet Atlantique от Revell - ищу скан декали

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Собственно, тема дана в заголовке. Друг приобрёл ревелловский "Атлантик" без декали, нужен скан с разрешением 1000 psi или чуть выше. Кто может посодействовать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Матвей_Глухарь Их было вырущено несколько вариантов в разных раскрасках. Вам все равно какой? Могу отсканировать декаль, только 1000+ dpi не рекомендую - редко какой принтер правильно напечатает. У моего сканера разрешение 2400 x 2400 dpi, если хотите отсканирую в этом разрешении.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужен строевой "француз" или "немец", только не парадный немецкий вариант с полосами от носа до хвоста. Относительно разрешения - максимум 1200 dpi. E-mail, куда сканы кидать, пришлю. Заранее спасибо!
^
    
Игорь Seversky его строит. Стукнитесь к нему в личку...
^
    
Добрый день!
Есть обрезки от запрашиваемой декали (использовал немецкий вариант). Если необходимо, сообщите. С уважением SeRGP
^
    
Матвей_Глухарь
Добрый день, Матвей!
Вам для какой цели нужен скан декали?
Я могу поделиться декалью варианта на француза.
Где вы проживаете?
С уважением,
Игорь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SeRGP писал(а):
Добрый день!
Есть обрезки от запрашиваемой декали (использовал немецкий вариант). Если необходимо, сообщите. С уважением SeRGP


Да, не помешало бы.
^
    
Сообщите Ваш почтовый адрес, что есть, отправлю почтой. Территориально я в Самаре.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy