Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ИТ-1 - По мотивам(#6985) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6985.html
Фото не очень получились... Портят всё впечатление от модели, увы.
Так лучше? Wink

#
^
    
...ну вобщем - на порядок приблизительно... Shocked

...а "секрет заварки чая" заключается????
^
    
Про ИТ-1 был очень хороший цикл статей в "технике и вооружении" №№ 9,10 - 2009 год и 1-3 - 2010 год. С подробным описанием истории создания , производства и эксплуатации с чертежами, схемами, фотографиями и т.д. Если кому надо могу отсканировать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
andrusha79 писал(а):
а "секрет заварки чая" заключается?
В настройке уровней с выравниваем по белому фону. Вот тут подробно описано и показано...
^
    
Вячеслав_Демченко О... спасибо!!!

RTimson ну вообще было бы интересно... если это не наказумо в плане авторских прав (размещение здесь, я имею в виду)
^
    
Ваше добавленное фото радует. +1 МОДЕЛЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
^
    
andrusha79 писал(а):
Вячеслав_Демченко О... спасибо!!!

RTimson ну вообще было бы интересно... если это не наказумо в плане авторских прав (размещение здесь, я имею в виду)


Не думаю, что нарушу "Авторские права", тем более, что эти журналы давно выложены в И-нете, только качество не очень. А у меня есть "оригиналы" - выписываю по почте.
^
    


в игноре у 16 пользователей
 ! 
andrusha79 писал(а):
наказумо в плане авторских прав (размещение здесь, я имею в виду)

Наказуемо. Просьба обмениваться такими материалами мимо сайта.
^
    
RTimson писал(а):
Не думаю, что нарушу "Авторские права", тем более, что эти журналы давно выложены в И-нете, только качество не очень. А у меня есть "оригиналы" - выписываю по почте.


Мне бы тоже ссылочку на эти журналы... Приватно.

Не по модели, а по прототипам: в Кубинке ранний вариант, в УВЗ поздний. К тому же на тагильском танке стоит противорадиационный надбой.
Вот малость фоток ИТ-1 с маркеровкой 114-го Ченстоховского полка.


# # # # #
# # # # #
# #
^
    
RTimson с удовольствим почитаю, но приватно.

ParinovP Интереснейшие фотографии!!!Скажите, что за бачек, над выхлопом у Т-62? Я все время думал, что он для постановки дымовой завесы, но из инструкции к танку, понял, что он не из этой системы, но для чего - не нашел...
^
    
andrusha79 писал(а):
ParinovPСкажите, что за бачек, над выхлопом у Т-62?


Это 30-ти литровый бак с возимым запасом двигательного масла, т.е. ЗиП. Масло , когда холодное, достаточно густое, переливать проблемно. Особенно зимой. Вот его и пристроили над выхлопом, чтоб малость подогревать.
^
    
Красивый и стильный аппарат.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy