Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Merit на 2014-2015 годы(#7081) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7081.html
скоро 1:1 будут модели делать
^
    


в игноре у 16 пользователей
Rusja писал(а):
1:1

Легко! Smile Control Stick Grip AV8B Harrier II/Harrier GR7/9
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что это за "параход"?



#

Оса вроде в 72 масштабе заявлялась?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котов писал(а):
Легко!
Не, кабины в 1/12 ещё знаю. ESCI делало. Но рукоять в 1/1... Мощща! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
motzkin писал(а):
А что это за "параход"?

Ну кто то просто поленился в новость добавить все фотографии, ведь кораблики это не интересно Smile
Не зачет за новость короче.


# # # #

И еще куча прозрачных ящиков для моделей.
Первоисточник тут: http://tieba.baidu.com/p/2804573205
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня есть две модели от этого производителя и одна из них в работе.
Модели будут не для слабонервных - при неплохом качестве литья слабенькая детализация и много, очень много надо доделывать своими руками, а то и вовсе с нуля. Этакий полигон для себя и своих возможностей.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ой.. И вертолетики...
##

Позор джунглям....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лекарь писал(а):
Этакий полигон для себя и своих возможностей...
И можно положить всю жизнь на доводку одного экземпляра...
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лис писал(а):
Очередная, новая для нас китайская фирма Merit (вероятно - являющаяся подразделением не новой для нас фирмы Trumpeter), на сайте baidu.com опубликовала каталог своих моделей

Мдя... сколько фантазии в этой фразе! Гениально! Smile
Американская фирма Merit International LLC официальный импортёр моделей из Азии. Существует более 10 лет....
Очевидно договорилась с Трампитером и китайцы "скейлят ап" свои модели до непривычных нам крупных масштабов. Меритовцы по опыту знают, что можно продать...
Сайт "байду" - китайский аналог скейлмоделс. И фото интересных моментов выложил наш китайский коллега...
Прочие достоинства "новости" уже заметил коллега Krokogen
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребята, у меня небольшая просьба. Критика, безусловно, нужна и полезна.
Но коллега делает только первые шаги в деле публикации, ошибки неизбежны.
Вы уж, пожалуйста, помягче. Подсказывайте, но не издевайтесь. Ага? Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
И можно положить всю жизнь на доводку одного экземпляра...

Да, но это уже клиника и не для меня..... Laughing
^
    
AntonK55

байду? аналог скалы? и давно? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

один раздел разве что ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Картинки Ирокезов, что то, очень напоминают Хобби Босс..
Если ещё и ошибки повторят.... Будет одно "крупномасштабное" разочарование .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
motzkin писал(а):
А что это за "параход"?


# # # #


О, сколько вкусностей! Все в "хотелки" Mr. Green! Вот только где найти для всего время Mr. Green, ведь и Revell корабелов на этот год крупными масштабами порадует http://www.plastik-modellbau.org/blog/revell-neuheiten-2014/2014/
^
    


в игноре у 1 пользователей
motzkin писал(а):
ведь и Revell корабелов на этот год крупными масштабами порадует

Не верю я что-то в ревелл, как и в звезду с италери...
^
    
Ужеж писали, что это всё тот же трумпетер) Даже на хоббиизи эти модели в разделе трумпетер продаются. baidu.com - это китайская поискрвая система, а не аналог скеймоделс!!!))) Видать какой-то китайский моделист отфотал каталог и выложил у себя в блоге вот и всё!
^
    
AntonK55 писал(а):
Лис писал(а):
Очередная, новая для нас китайская фирма Merit (вероятно - являющаяся подразделением не новой для нас фирмы Trumpeter), на сайте baidu.com опубликовала каталог своих моделей

Мдя... сколько фантазии в этой фразе! Гениально! Smile
Американская фирма Merit International LLC официальный импортёр моделей из Азии. Существует более 10 лет....
Очевидно договорилась с Трампитером и китайцы "скейлят ап" свои модели до непривычных нам крупных масштабов. Меритовцы по опыту знают, что можно продать...
Сайт "байду" - китайский аналог скейлмоделс. И фото интересных моментов выложил наш китайский коллега...
Прочие достоинства "новости" уже заметил коллега Krokogen


вот таким образом новость выглядела на сайте baidu.com : 号手2014~2015年刊新品鉴赏 - MRC和Merit以及工具
если мой коллега решил, что иероглифы означают именно американскую а не гондурасскую фирму, возможно у него были для этого везкие основания, первоисточником которых он с нами не смог поделиться, с интересом прочитаю его статью про отношения между китайскими и не китайскими модельными фирмами
про прочие достоинства новости-есть ли у вас коллега конкретные претензии по представленным фотографиям?
в разъяснениях "старших товарищей" размещенных в анонсе Трампетера не было указаний представлять все фотографии каталога, тем более нет уверенности, что китаец на "байде" их представил все

для товарищей "собирающихся крокогенить и дальше" мои искренние извинения о не предоставлении для них персональных новостей о прозрачных коробках в разных масштабах-разместил то, что мне было самому интересно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лис писал(а):
разместил то, что мне было самому интересно

Во...ключевая фраза. А потом обижается что его новости не постят Smile)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Если ещё и ошибки повторят.... Будет одно "крупномасштабное" разочарование .

Очень будет неприятно....!)
^
    
AntonK55 писал(а):
Лис писал(а):
Очередная, новая для нас китайская фирма Merit (вероятно - являющаяся подразделением не новой для нас фирмы Trumpeter), на сайте baidu.com опубликовала каталог своих моделей

Мдя... сколько фантазии в этой фразе! Гениально! Smile
Американская фирма Merit International LLC официальный импортёр моделей из Азии. Существует более 10 лет....
Очевидно договорилась с Трампитером и китайцы "скейлят ап" свои модели до непривычных нам крупных масштабов. Меритовцы по опыту знают, что можно продать...
Сайт "байду" - китайский аналог скейлмоделс. И фото интересных моментов выложил наш китайский коллега...
Прочие достоинства "новости" уже заметил коллега Krokogen


вот таким образом новость выглядела на сайте baidu.com : 号手2014~2015年刊新品鉴赏 - MRC和Merit以及工具
если мой коллега решил, что иероглифы означают именно американскую а не гондурасскую фирму, возможно у него были для этого везкие основания, первоисточником которых он с нами не смог поделиться, с интересом прочитаю его статью про отношения между китайскими и не китайскими модельными фирмами
про прочие достоинства новости-есть ли у вас коллега конкретные претензии по представленным фотографиям?
в разъяснениях "старших товарищей" размещенных в анонсе Трампетера не было указаний представлять все фотографии каталога, тем более нет уверенности, что китаец на "байде" их представил все

для товарищей "собирающихся крокогенить и дальше" мои искренние извинения о не предоставлении для них персональных новостей о прозрачных коробках в разных масштабах-разместил то, что мне было самому интересно
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy