Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Trumpeter на 2014-2015(#7076) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
GurikK писал(а):
а вот рядышком трумпетер - http://tieba.baidu.com/p/2804557302


Сегодня, вроде, не 1 апреля... Или я еще сплю???
В 48-м кроме Су-9/11 - МиГ-23МЛД, МиГи-21 и Скайуорриоры в ассортименте, A-37, Т-38, F-106...
В 72-м - Интрудеры/Праулеры, Бе-6, МиГ-19, Су-33...
В 35-м - Ис-4 и ГАЗ-66, Буратино и Оса, БРДМ-1 и Водник...

Вот теперь я уверен - все купленные коробки в этой жизни я точно не соберу Mr. Green
^
    
GurikK писал(а):
а вот рядышком трумпетер - http://tieba.baidu.com/p/2804557302

Мама родная!
А вот Стрекоза и Дельта в 48-м, в это новость!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7076.html
Про Бе-6 забыл сказать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот и Су33 появится с Су33УБ, отличная новость, "Звезда" с "Хасегавой" отдыхают!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жан-Люк писал(а):
"Звезда" с "Хасегавой" отдыхают!

Насчет Звезды не знаю, про их Су-33 пока ничего нового не слышно. А Хася может спать спокойно - они свой кусок пирога с Су-33 уже откусили. Да и не просто китайцам будет переплюнуть модель от Хасегавы. Поживем - увидим. А вот КУБ действительно интересно и до сих пор еще никто не делал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
" ...заполонили планету..." Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Кстати а БТТ 72 где ?

Добавлено спустя 7 минут:

foxbot
поддерживаю Very Happy " Куй железо,не отходя от кассы"(с)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мда......
Челюсть до сих пор ищу, отвалилась!
Если они действительно претворят все эти планы в жизнь (а как показало время - они могут), то счастью моему (а может и горю) нет предела!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уирлуинд...В 48-ом... Кому молится, чтобы они выпустили его побыстрей?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Меня вот что удивляет. Китайские фирмы за последние два-три года выпустили массу моделей нашей техники, разных направлений и масштабов. Сделали самые разные МиГи и Сушки в 1/72, 1/48 и 1/32, Ту-2 и готовят Ил-4 в 48, кучу БТРов и громадную гору танков, тягачи времён Великой Отечественной и послевоенные САУ, БРДМы, УАЗик и Тигра (ещё и Водником грозят!), различные артиллерийские орудия. Да только вариации на тему об.276 чего стОят!
На этот год планы тоже очень-очень крутые...
Но! Всё равно наши моделисты недовольны, всё равно, китайцы плохие, всё равно, делают не то, не так и не в том масштабе! Вот почему? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
Кто недоволен? Я наоборот радуюсь и хочу чтобы желанные прототипы побыстрей у меня на столе оказались. Да и все кто отписывались в этой теме недовольства не выражали...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Это какое-то помешательство !Shocked
У них там что, эпидемия? Как можно заниматься моделизмом в таких условиях?
В кого они там верят, ...может в будисты податься? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура! Су-9 и Су-11! Без них серия серебрянных стрел была неполной!
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Жан-Люк писал(а):
"Звезда" с "Хасегавой" отдыхают!

Насчет Звезды не знаю, про их Су-33 пока ничего нового не слышно. А Хася может спать спокойно - они свой кусок пирога с Су-33 уже откусили. Да и не просто китайцам будет переплюнуть модель от Хасегавы. Поживем - увидим. А вот КУБ действительно интересно и до сих пор еще никто не делал.

В ценовом отношении Трумпетер выигрывает, а для среднестатестического моделиста то важный фактор, для выбора набора.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Су-33

Вах!!!! Наконец-то родить решили! Да еще и УБ до кучи!!!
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но! Всё равно наши моделисты недовольны, всё равно, китайцы плохие, всё равно, делают не то, не так и не в том масштабе! Вот почему?

так ниши основных стоек у "сухарей" такие страшные Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Yanghelm писал(а):
все кто отписывались в этой теме недовольства не выражали...
Так по поводу планов все всегда радуются! Smile Потом массово накупают новинки, а собирают единицы. Остальные ворчат, что всё не так. Или называют китайские модели недостойными игрушками. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жан-Люк писал(а):
В ценовом отношении Трумпетер выигрывает

У Трумпетера модели еще нет, только в анонсе, а Хася уже несколько лет успешно продает. Кому надо, тот уже купил. А кто хочет дешевле, тот подождет Звезду - она наверняка дешевле Трампа будет. Но Трамп все равно интересно. Пусть будет больше моделей от разных производителей, чтобы можно было из чего-то выбрать, что больше подходит.

voodoomain писал(а):
Ура! Су-9 и Су-11! Без них серия серебрянных стрел была неполной!

Ага, не успел MiG-29 их из древнего Су-7БМК/БКЛ OEZ выпилить. Mr. Green
^
    
Приятно помогать модераторам размещать данные тобой новости под их никами, как регулярно это повторяется
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конструктор писал(а):
так ниши основных стоек у "сухарей" такие страшные Evil or Very Mad
Ну дык... Ясное дело! Mr. Green Идеальных моделей не бывает! Как и много не бывает. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):

Но! Всё равно наши моделисты недовольны, всё равно, китайцы плохие, всё равно, делают не то, не так и не в том масштабе! Вот почему? Mr. Green


Я думаю, что наши моделисты недовольны, потому что они - наши.
Можно подумать, что если бы все это выпустила Звезда - все бы радовались. Ага.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лис писал(а):
Приятно помогать модераторам размещать данные тобой новости под их никами, как регулярно это повторяется

Ничто не мешает делать это самому под своими никами. Нет желания? Приходится делать это за вас. К чему теперь обижаться?

Кстати, дополнительных плюшек за это никто не выдает. Тем более не понятна ваши "тонкие" намеки. Shocked
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy