Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Pz.IIIN - моя слабость(#6968) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6968.html
Отличная "тройка". А гусеницы все же зря оставил в ржавчине. Некруто. Зато теперь я понял свою ошибку с "Черчиллем"
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо, Александр! Я просто оставил гусеницы такими в контраст общей окраске и загрязнению танка. Сам против ржавчины. Но подумал - эта модель в номинации "а ничё, пусть будет!" Laughing
^
    
По моему к фарам проводка должна подходить. просто они на самом видном месте находятся, и сразу в глаза бросается, с уважением Олег
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Знатная у Вас, орда "трешек"! Как за три дня - добротная модель.Я свою африканскую "Эльку" полгода мучаю,но у меня,первым делом самолеты...
Каким цветом красили,в смысле RLM?
^
    
Даже на заводе не поцарапали!!!! А гусли заржавели???.. ой, вроде даже потом ездила, стрелять даже не пыталась.
И где, уважаемый автор, в истории вы распологаете свою модель?
В цеху, на складе, или у коллекционера (который приобрел его по доступной цене)????
С уважением, Андрей.
P.S. Зачем БЫСТРО и не интересно?!)) Адриналин форумов,..... да становитесь зависимым от ОТЗЫВОВ......"отзовист"? (первое публикация термина) (остальные авторским правом не защищены,... навпример "ботаник").
ЭТО я так однажды назвал програмистов!....потому что.....
Уважаемый автор, знаете КАК китайцы делают ширпотреб????)))
КРАСИВО, как бренд!!! и КАК у всех!
Да ни хр.. у вас ЗДЕСЬ нет от ХУДОЖНИКА! Делайте для РЫНКА! поверте, проиграете с китайцами. Уроки у них смотрите.
Извените.
Просто я за ТО, что бы МОДЕЛЬ несла ИДЕЮ АВТОРА. БЫЛА не просто РАСКРАСКОЙ, а чем-то больше.
Боже мой, МЕНЯ И ОТ СЮДА скоро выгонят!
С уважением, к мастеру, Андрей.
^
    
Коллега Jan&Sen наше общее хобби это в первую очередь хобби. Как делает человек, значит так ему нравиться и такое у него чувство прекрасного. Зачем его за это осуждать?
^
    
Качественная и стильная работа и интересная статья.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy