Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Military Wheels 1/72 Маслозаправщик МЗ-51М - ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Перебирая антресольный хлам, наткнулся на начатый пару лет назад газончик из весьма дровяного набора от MW. Заброшен он был в таком виде:
# # # #
Если всерьез взяться, то, думается, за пару-тройку дней вполне можно получить более-менее сносную модель, так чего добру пропадать-то?
Довел до ума кабину (а там есть, где разгуляться со шпаклевкой и шкуркой). Исправил форму капота, заменил зеркало, обозначил протектор на шинах.
# # # #
В таком виде модель уже отправлена в малярку, так что продолжение совсем скоро.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично. А то ездящего маловато
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покрасил, обдекалил и даже успел чуть накосячить...
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собрал все в кучу.
# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Роман! Я так понимаю, что это чудовище от MW превратить в ГАЗ-51 малой кровью не получится никак ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот уж точно - чудовище! Вполне сносно отлиты только бочка и колеса, остальное - тихий ужас. Крышу и проем лобового стекла так вообще пришлось из цельного бесформенного куска облоя выпиливать. Хотя кто знает, может просто мне так повезло с набором.
^
    
Измазать, выделить рельеф дополнительно - нет желания?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Valerdos Есть желание сделать относительно свежую машинку - ненавязчивую смывочку и немного пыли на брюхо и колеса.
^
    
ок, ждем Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня газончику катастрофически не везет. Были отломаны заднее левое колесо, поручни на кузове (правый - дважды!), задний номер, измазана бочка, после чего было решено отложить финиш до завтра.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добил мелочевку, запылил. В процессе обгадинга решил отойти от первоначальной задумки сделать "относительно свеженькую" машинку. Возможно, несколько чумазый получился для аэродромной техники. Слишком поздно заметил пару серьезных косяков в геометрии передка. Сегодня еще дважды снес многострадальное ограждение на правой стороне кузова Mr. Green.
Короче, довольно извращений - ГОТОВО:

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень интересно смотрится модель - замыленные формы отливки и покраска дают эффект "пластилиновой модели". Очень оригинально!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво получилось, я думаю в живую(без макро) смотрится очень хорошо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Вживую, на мой взгляд, модель получше смотрится, хотя тоже не идеально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересная работа. Красивый "газон" получился.
^
    
Модель взгляд привлекает, но вблизи на неё смотреть сложно. Надо было всю замыленность стачивать в ноль и сделать с нуля всякие петли-ручки, тогда получилось бы гораздо лучше. Правда, пластилиновая получилась.
^
    
Душевный "птенчик".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем за отзывы! Знаю, что модель далеко не идеальна, но она радует уже тем, что после двух с лишним лет она все-таки заняла свое законное место на полке. Конечно, многое можно было сделать и получше, но не было ни малейшего желания углубляться в запил именно этой модели.
^
    
Подвиг! Сам собираю такой уже... ээ... 2 или 3 й год... Единственное что не понравилось - "завалены" фары в сторону кормы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Misha Спасибо! На счет наклона фар - заметил уже после покраски и установки кабины на раму, переделывать уже не стал, иначе затянулось бы еще надолго.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy