Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OKB Grigorov 1/72 ИС-7, он же объект 260(#6949) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6949.html
Павел, поздравляю - отличная модель! Но имхо, для танка, неприлично чистая. Ходовую хотя бы чуть-чуть вымазать бы Wink
^
    
Хорошо смотрится.
^
    
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо получилось! Саму антену можно было бы добавить. Не понравились гусеницы: выглядят сплошной лентой без разделения траков и одеты задом наперед. +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги, за отзывы! Гуси мне самому не нравятся, планирую их снять, развернуть, добавить по одному траку в ленту (нашел куда их положил) и нарезать разделение.
Кстати, чем можно аккуратно снять суперклей? Кроме дебондера для него, ничего на ум не приходит...

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 33 секунды:

Отделил гуси от катков. Помог Димексид, продается в аптеках, очень неплохо размягчает суперклей, а дальше механически зачищать.
Кстати, посмотрел как одеты гуси... относительно ч/б фото тех лет - одеты верно, относительно современных фото танка из Кубинки - одеты наоборот. Я больше верю старым фоткам почему-то... ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичный! Самому предстоит один, а то и два...
У моих, правда, еще и вот такой ствол в комплекте - в дополнение к обычному смоляному и точеному алюминиевому.

# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy