Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/350 IJN BB-XCV Ise, 1944 - л...(#6937) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6937.html
Хорошая работа. С удовольствием рассматривал фотографии модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Серьезная работа. Плюсую.
Единственное, что зацепило глаз, так это фигурки моряков и военных. Они явно переразмерены, такое впечатление, что они чуть-чуть другого масштаба.
^
    
Вот это подарок на новый год!!
Вениамин рад наконец-то увидеть Ваш Исэ. Что тут скажешь! Работа просто класс!!!!!
Такой корабль за 4 месяца Shocked, как??? Проработка окраска безусловно на 5+, фото пересмотрел по несколько раз, но чувствую если еще раз 10 смотреть буду, каждый раз что-то новое отмечу.
Косяки?!! Да какие косяки, модель шикарна!!!
Пока пара вопросов. Какую подставку и колпак взяли для модели? Моряки от НС это американцы? японцев же вроде нет пока! Где покупали такелажную нить (если можно ссылку).
От меня не плюс а ПЛЮСИЩЕЕ!!
З.Ы. Ажж голова гудеть после вчерашнего перестала от такой красоты Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за комментарии и плюсики!
По вопросам:
DimaADA писал(а):
фигурки моряков и военных. Они явно переразмерены, такое впечатление, что они чуть-чуть другого масштаба.

Фигурки самое оно, от лучших производителей (У Драгона и Тамии немного преразмеряны), не сомневайтесь Wink
айк писал(а):
Какую подставку и колпак взяли для модели? Моряки от НС это американцы? японцев же вроде нет пока! Где покупали такелажную нить (если можно ссылку).

Подставка и колпак - Аошимовские
http://plamoya.com/ru/w700-high-display-case-material-aoshima-big-size-display-caseno 0-p-10581.html
Нить - моделкастен (я Вам на страницу даю ссылку, чтобы Вы могли посмотреть все виды нити, а особенно - новую эластичную, я ее заказал - новинка. Кроме того, она (и стальная и эластичная) вся в наличии, это редко бывает, разберут, потом год может не быть..)
http://www.1999.co.jp/search_e.asp?Typ1_c=102&scope=0&scope2=0&itkey=Modelkasten
Хобби + - покупал наш коллега в Москве HarryER (хотя ее делают в Белоруссии).
Моряки - американцы (Норт стар их Вы легко найдете) и австро-венгры (WMM-овские) http://www.wmm.at/11-navy-line/43-sailor.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отличная модель, отличная работа очень понравилась и порадовала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Прекрасное пополнение коллекции. Мне понравилась очень проработка мелочевки и палубной авиации - все очень красиво и аккуратно! Мои поздравления с завершением работы, класс!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вениамин, отличный линкор, Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, шикарный вышел корабль! Это не ВанБюрен какой-нибудь, а настоящее искусство! Супер!
^
    
Лодочник писал(а):
Это не ВанБюрен какой-нибудь

Mr. Green
^
    
Отличная работа очень понравилась.
^
    
Прекрасная и превосходная работа! Просмотрел с огромным интересов и впечатлением. Все просто очень круто.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за оценку, уважаемые коллеги! Very Happy
^
    
Вениамин, приветствую,

Шикарная модель вышла! Есть на кого равняться! От меня жирный плюс!
А чехлы на шлюпках из чего?

P.S. Рад был помочь с нитью Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Игорь!
Шлюпки смоляные, на них сразу чехол из Хасегавиного набора к Микасе.
^
    
Шикарная Работа!
Вениамин, вопрос такой: что за обозначение "BB-XCV", первый раз с таким сталкиваюсь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Даниил!
Это наименование применяет Ганс Ленгерер и еще ряд авторов, описывая тип корабля получившийся после модернизации - фактически это значит "Линкор -авианосец". Могами после соответствующего апгрейда они называют соответственно CA-XCV. Надеюсь соберу авианосный Могами в следующем году, тогда еще раз напомню Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy