Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по мат.части К-123 (пр. 705, кл. "Альфа")

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую, дорогие коллеги! Если не прав в названии-поправьте сразу. Вопрос у меня такой к Вам: была ли на подводных лодках проекта "Альфа" белая ватерлиния? Ниже привожу фотографии, на которых я не вижу белой ватерлинии:

# # #

И ещё: какого цвета было днище у этой подводной лодки? Красное полностью или чёрное с красным сектором в носу? Помогите, пожалуйста, коллеги! Буду рад Вашим советам и фотографиям с ответами на эти вопросы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проект вообще то назывался - "Лира", "альфа" - это штатовское обозначение.
Ватерлиния была, но очень узкая, потому на большинстве фото ее не видно:

Днище могло быть как красно-коричневое, так (судя по воспоминаниям строителей) могло быть и полностью черное. Никаких красных секторов в носу не было, обтекатель гидролокатора никак не выделялся.
Чью модель строите?[/img]
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель строю от фирмы "МОДЕЛИСТ"-не знаю-перепаковка чья или сами наваяли, но предлагают низ сделать чёрным с красным сектором и с ватерлинией. А вот другой производитель (не помню точно уже кто)-предлагал сделать днище красно-коричневым и без ватерлинии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ralf1985
Моделист лучше выбросить - древняя модель,кривая и в нетипичном масштабе.
Есть аж две альтернативы в 1/350 - Хобби-босс и Микромир. Вторая чуть более точная, первая легче собирается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy