Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9к52 "Луна"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, помогите.

Пару дней назад на каком-то русском интернет-магазине видел в продаже данный сабж в 72-м масштабе.
Картинкой был скан коробки ч/б цвета, цена где-то 1500-1700р, хотя могу ошибаться.

Сейчас задался целью найти - так вообще ни одного напоминания ни про магазин, ни про модель вообще.
Единственное, что помню - кнопки "купить" были красного цвета с закругленными углами.

Буду признателен за любую помощь.
Если ошибся размером, перенесите, пожалуйста.
^
    
Так вроде еще не выпускали,заявлен как новинка.
Производитель армада хобби,поройтесь в гугле по производителю.
Вот на Украине http://www.modeli.com.ua/advanced_search_result.php?manufacturers_id=259&resultpp=80
^
    
Благодарю, это именно та модель, которую я видел. Не знаю почему в памяти всплыла ч/б картинка.
А гуглить надо было "зил-135 фрог 7" Smile

Будем ждать, значит. А то я уже собрался РСЗО Ураган из Танков Мира перепиливать от безысходности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
в России тоже есть. В Питере можно заказать.

http://www.scalefan.ru/category/armada_hobby/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy