Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мitsubishi F-2B

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Что за самолет Мitsubishi F-2B. По случаю прикупил Хасевскую модель в 48-м, но декаль в нем испорчена (взял уцененную). Получится ли из него сделать обычный америкосовский F-16 блоков, например, 40-50 и т.д.?
^
    


в игноре у 7 пользователей
АзановРоман писал(а):
Что за самолет Мitsubishi F-2B. По случаю прикупил Хасевскую модель в 48-м, но декаль в нем испорчена (взял уцененную). Получится ли из него сделать обычный америкосовский F-16 блоков, например, 40-50 и т.д.?


Это самолет, при проектировании которого за основу был взят F-16. Но сделать из него американца (и вообще любой F-16) не получится - они отличаются фюзеляжем, крылом и стабилизатором. В остальном - близнецы-братья Very Happy
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
они отличаются фюзеляжем, крылом и стабилизатором

А в чем отличия в фюзеляже? Поправляется ли это?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Ну да, сам все увидел Evil or Very Mad Но все равно пригодится как донор для другого F-16 Laughing
^
    


в игноре у 30 пользователей
АзановРоман писал(а):
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
они отличаются фюзеляжем, крылом и стабилизатором

А в чем отличия в фюзеляже? Поправляется ли это?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Ну да, сам все увидел Evil or Very Mad Но все равно пригодится как донор для другого F-16 Laughing


Мне аж интересно стало чего у Вас там пригодиться?
Если у джапов даже подвеска своя собственная теперь в основном!

С уважением,Сергей

ЗЫ. Это все равно что из Мицубиши Ф-1 Пантер - СЕПЕКАТ Ягуар лепить!
^
    
Aardvark
Например ВЗ, киль с парашютом, баки, ниши для блока 50 должны подойти. Да мало ли еще какой кусок пластика можно вживить в другой набор? Гак, например.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А не проще сделать из него F-2В? Very Happy Вы из-за декали не хотите японца что ли?
^
    
И правда, не понимаю зачем из- за деки набор на зап. части пускать? Может кто- нибудь выпускает деку на него...
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Вы из-за декали не хотите японца что ли

Нет, не из-за декали. Просто хотел сделать приличный F-16 поздних блоков. Имею то, что продают у нас в Архангельске. Другую Хасю не купить, Тамия дорого. А так я до этого уже взял Академовского сокола. В общем-то хотел его до ума довести.

Добавлено спустя 11 часов 36 минут:

BigSeXy писал(а):
не понимаю зачем из- за деки набор на зап. части пускать

А и вправду! Помогите найти на него декаль! Все что я смог самостоятельно найти



вот на этот самолет





вот здесь http://www.hlj.com/product/PLZJD48-22, но в наличии все равно нет
^
    


в игноре у 7 пользователей
АзановРоман писал(а):
А и вправду! Помогите найти на него декаль! Все что я смог самостоятельно найти

Ну у меня тут совершенно случайно завалялась декаль от хасегавской модельки - я себе с полгода назад купил другую, от Platz'a, а "изкоробочная" теперь не нужна. Надо?
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
"изкоробочная" теперь не нужна

Что за дека? Без живописи, просто ОЗ от этого набора?





Ту, что я показал, Хася тоже пакует в соответствующий набор.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, без живописи. Только ОЗ, техничка, маленькие эмблемки эскадрилий и фамилии пилотов. Короче, обычные строевые машины.
^
    
Юрий_Тепсуркаев
А реально ли достать что-то красивое, с живописью, например с теми самураями? Что-то еще выпускается?
^
    


в игноре у 7 пользователей
АзановРоман писал(а):
А реально ли достать что-то красивое, с живописью, например с теми самураями? Что-то еще выпускается?

Не знаю. Platz деки выпускал, но сейчас их найти крайне сложно. Разве что на ибее где-нибудь,
А вообще понятие "красивое" сильно субъективно. На мой взгляд, в случае японских праздничных окрасок уместнее термин "попугайчатое" Smile Имея в свое время возможность выбирать, я выбрал обычную строевую машину.
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Возьму Вашу "изкоробчатую". Других вариантов пока нет.
Напишите в личку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy