Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 ИСУ-152(#6900) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6900.html
В матчасти не спец, а окраска весьма достойная. От меня +
^
    
+1 понравилась машинка
^
    
Хороший аппарат, смотрится агрессивно.
^
    
Старшие товарищи! могут меня сейчас, осудить (они знают, почему)
Поймал себя не мысли, оценивать такой же кайф, как делать, особенно когда творческий застой (это я исключительно о себе))))
Первое впечатление здорово. Общий цвет, очень удачная местами смывка, видна душа автора. Старался.
Я еще ДЕЛИТАНТ. НО в ходовой (так это называют), что-то мне показалось НЕ ПРАВИЛЬНО, не могу понять, толь гусли, как-то не так висят, толи катки, странного цвета.
Похож, на танк, который много ездил, но не воевал (типа при штабе, но почему не помыли бинзобаки)
Это замечания ХУДОЖНИКА - ХУДОЖНИКИ. В технологиях и матчасти я, ДЕЛИТАНТ.
ПОЛУЧИЛОСЬ правда ЗДОРОВО.
^
    
ОЙ, добавлю.
"Модель состарил в духе городских боев"
ВЫ действительно верите в дух городских боев. (без обид). Городские бои самые жестокие, техника получает ужастное количество повреждений.
Аккуратный шанцевый иструмент, ЦЕЛАЯ лампа!!!!! . В городских боях ЭТО БЫЛ ТАРАН (уверен знаете, и поймете меня). Считаю, что ЛЮБОЙ так если говорят, что он участвуют в городский боях (ой, запишите), должен иметь массу+массу мелких повреждений, очень много пыли, кирпича... и ничего лишнего на корпусе.....(пулемент, смотрите док фильмы, а не ГОЛЛИвуд (разве,что вы готовы стать пулеметчиком,в уличном бою?)
(а казенный инструмент, надо беречь!)
могу, рассказать анекдот, но не буду.
Извените, как ХУДОЖНИК - ХУДОЖНИКУ (прошлый раз опечатался)
но модель, не может быть в "в духе городских боев"
СТАРШИЕ товарищи, поправять...... я бы на фото посмотрел.
С уважением, удачи, совместно может быть бы перестанем быть китайцами (видио - чье смотрите?)))))))))
спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Перечитал (хотя редко делаю), опять обвинять в русском языке. (хотя филолог в армии, это называл - потоком сознания.) жаль быть не понятым,
^
    
Хочу заметить что данная пт сау использовалась при штурме Кенингсберга, их в частях берегли и на первую линию не ставили, из-за мощных орудий использовали для разрушения дотов и укреплений... И да они много ездили и на прямую мало воевали....
^
    
Классно вышло, отличная самоходка!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс!
Но у меня один вопрос
Какой был выбран базовый цвет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy