Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите плз. найти Ju-88 G-1 1/72 Hasegawa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем из Киева!


Ищу модель Ju-88 G-1 Hasegawa, 1/72 limited Edition, cat No 00830

К сожалению, єта модель на Украину не зашла. В прошлом году видел ее в свободной продаже в Варшаве - но че-то пропустил мимо внимания... Теперь кинулся - и столкнулся с проблемой: этого "юнкерса" нигде нет Sad

Что посоветуете? "Привет" e-bay? Smile


Буду крайне признателен за добрій совет или содействие в поиске/приобретении.


С уважением,

Женя
zaparik@hotbox.ru
^
    
месяц назад брал на грейтмоделсе
^
    
Можно попробовать заказать тут:
http://www.aftermarket.com.ua
^
    
Leonidas писал(а):
месяц назад брал на грейтмоделсе


коллега, можно поподробнее адрес? Smile Спасибо!

Женя


ЗЫ www.aftermarket.com.ua уже дергал - Леша "хасю" получает не самостоятельно, а из Киева. А тут мы уже все дорожки протоптали - Ju-88 G-1 НЕТУ!.. Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Его там уже нет
http://www.greatmodels.com/~smartcart/cgi/display.cgi?item_num=HSG00830
^
    


в игноре у 3 пользователей
Смотрите почту!
^
    
Дима,

спасибо за наводку. Девайс в пути!



В список положительных и крайне интересных сайтов добавьте и мои "+1" к spruebrothers.com Много интересных вещей лежит в пыли. Вся хасегавская "лимита" - хоть лопатой копай! Причем есть такие вещи, о которых и не подозревал - и которые не заявлялись даже на японском hlj.com!
Цены вполне реальные.

Куча способов оплаты. Я выбрал простую Visa - и все ок! Жду поставку Wink
^
    
Отчет.

Заказ по Юнкерсу оплатил 23 марта. 24 он был отправлен из США. 3 марта ко мне приходит домой извещение "ПОВТОРНО" с просьбой забрать ценный пакет. Поскольку в столь скором времени ничего не ждал (буквально на днях перед этим получал послыку от афтермаркета) - то не придал знаечния... и выкинул извещение в мусор. Спустя неделю приходит ОПЯТЬ такая же бумажка. Вчера заявился на почут - и мне без всякого паспорта (ШОК!!!), по предъявлению этой нелепой бумажки вручают большую коробчаку... родом из США! Там и была моя долгожданная игрушка.
При отправке 24 марта она пришла в Киев 3 апреля! Т.е. 10 дней (ура прямому воздушному сообщению "Киев-Нью Йорк!)

Про модель. Не знаю насколько предвзята моя оценка, но:

-коробка покрыта толстенным слоем лака (все поставки на Украину идут в коробках "победнее") ИМХО
-декаль. Хасегава. никакого "Картографа" маде ин Итали. Зато, ребята, какие цвета, какой лак - просто песня!!! Такого белого цвета на "крестах" даже картографу не снилось! Желтый - просто огонь!
-Редкая модификация, лимита "чиста конкретная" - дефицит. И я его нашел! Благодаря помощи формучан. Большое человеческое СПАСИБО за наводку!

Вот Smile


www. spruebrothers.com - огромный, жирный ЗАЧЕТ!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy