Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 - Излучина Дона(#6860) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6860.html
А на мой взгляд,очень даже симпатично.

P.S.
Почему-то глядя на эту сцену,на ум приходит название;"Отбегался". Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked

Нормальненько.
С чего это я "Гость".Вроде не удалялся,да и натворить за ночь ничего не успел.
#
^
    
Мои приветствия, коллега! Добротная диорама получилась. Так и хочется скачать: "С нашими ребятами не забалуешь!" Под огнём роты ПТРД даже 4-ки горели, а тут какая-то танкетка... Если по существу, то IMHO танк вам удался лучше чем фигуры и земля/растительность. Использование мебельной ленты в качестве ограждения для основания интересная идея!
Успехов! С уважением, Дмитрий.
^
    
Один момент, опустив матчасть. Белые вертикальные полосы наносились не на основной цвет, а на прямоугольник красного, синего или желтого цвета. На историческом фото это хорошо видно. Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прекрасная диорама, только вот лицо у бронебойщика ужасное.. Упырь какой-то получился.... Хотя-как люди только не кривляются перед камерой.
Может, голову заменить на другую, из другого набора?
еще смущает, что шинель и чехол лопатки блестят не хуже каски.
А почему у фотографа глаза такие выпученные????http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_6860_1386094516_DSC_1375.j pg.html
^
    
Cпасибо за критику! Ещё одна мудрая мысля, как забытый матовый лак: ОПОСЛЯ, надо сначала обсудить работу тут, потом заказчику отдавать.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Разглядывая на фотографиях танк... - создаётся впечатления что его не недавно подбили (только что, вчера) а лет этак 30 назад... морда лица у героя действительно зверское, но видимо такие танки как раз и рвали, как грелки... ну а с глазами всё просто (удивляюсь как Вы не догадались) - он же фотограф...., а вспышки тогда ещё не изобрели....
^
    
Красиво, но фигуркам я бы головы заменил. Смола лучше будет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aндрей_1980 писал(а):
фигуркам я бы головы заменил
Но для этого надо вернуться на 10 лет назад.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy