Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ICM: 1/48 Do-215B-4 - Германски...(#6946) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6946.html
не дай Бог он будет так же собираться как в 72-м
^
    
Это уже становится смешно. Чего они только не анонсировали... и По-2, и И-16, и И-153... И где оно???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Крайне интересно. Только боюсь, что это будет технологически модель прошлого века.
^
    


в игноре у 2 пользователей
простите но нет такой новости по источнику: http://www.icm.com.ua/

Венедикт писал(а):
Крайне интересно. Только боюсь, что это будет технологически модель прошлого века.


ну если вдруг модель будет сделана при помощи 3D то будет этого века (тамия ,хася конца прошлого века не так уж и плоха). модель в 72-м масштабе насколько я понимаю была сделана из "ручной" мастер-модели, так что компьютерный даунскейл невозможен, это должна быть новая модель
^
    
mmoustaf писал(а):
не дай Бог он будет так же собираться как в 72-м

Венедикт писал(а):
Крайне интересно. Только боюсь, что это будет технологически модель прошлого века.

Пофиг! Лишь бы только выпустили. Пусть даже и так, как вы говорите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильно, лишь бы сделали! Вон китайцы лепят в 3d все что хочешь - а почти все пинают за кривизну геометрии.
А после 215, глядишь До-17 нарисуется Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Малыш писал(а):
mmoustaf писал(а):
не дай Бог он будет так же собираться как в 72-м

Венедикт писал(а):
Крайне интересно. Только боюсь, что это будет технологически модель прошлого века.

Пофиг! Лишь бы только выпустили. Пусть даже и так, как вы говорите.


Я вот задумался давече. ВСЕ что я покупаю, нужно собирать, АБСОЛЮТНО.
Не купить и положить на полку, а собрать и не абы как.
Без оговорок и прочей ерунды. Все, что есть.
Мало кто осознает это. Желание покупать кое-как изготовленные наборы поубавилось.
Одни декали от ИСМ чего стоят!

Для профилактики от таких покупок могу предложить собрать что-то из Алангера поменьше размером, рублей за 250.
До финиша мало кто дойдет и сэкономите много денег (вы же не расчитываете, что обойдетесь без смолы и травла врукопашную?).
^
    
Хорошая новость но на сайте производителя тоже ничего об этом не нашёл
^
    


в игноре у 2 пользователей
Венедикт писал(а):
Только боюсь, что это будет технологически модель прошлого века.

Откуда такие мысли? На УМХ писал разработчик 3D-модели, то уже точно не технология прошлого века.

Kons74 писал(а):
Это уже становится смешно. Чего они только не анонсировали... и По-2, и И-16, и И-153... И где оно???

По-2 будет, И-153 скорее всего будет...

James_Bond_ писал(а):
простите но нет такой новости по источнику


Scorpius писал(а):
но на сайте производителя тоже ничего об этом не нашёл

Плохо ищите, однако: http://www.icm.com.ua/news/347-do-215b-4wwii-german-reconnaissance-plane.html

В новостях висит. Wink

После того, как новость опубликовал, еще и листовка появилась:

#

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

dagger писал(а):
А после 215, глядишь До-17 нарисуется

Z вроде бы планируется, но точно не помню. Где-то на сайте была опубликована новость про интервью директора ICM, вот там об этом больше сказано.
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
И-153 скорее всего будет...

в 1/48 теперь точно будет. Тому как я купил от AMG. Mr. Green И чем быстрее я начну его делать, тем раньше появиться от ICM Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
James_Bond_ писал(а):
простите но нет такой новости по источнику


Scorpius писал(а):
но на сайте производителя тоже ничего об этом не нашёл

Плохо ищите, однако: http://www.icm.com.ua/news/347-do-215b-4wwii-german-reconnaissance-plane.html

В новостях висит. Wink

После того, как новость опубликовал, еще и листовка появилась:


теперь увидел, просто по Вашей ссылке на главную выходит, а на главной этого нет или не было! я привык что они все новости на главную выкладывают
^
    


в игноре у 2 пользователей
James_Bond_ писал(а):
теперь увидел, просто по Вашей ссылке на главную выходит, а на главной этого нет или не было! я привык что они все новости на главную выкладывают

На саму новость давать ссылку в новости как-то не комильфо: в отдельных случаях адресная строка может быть слишком длинной. Ну а почему на главной нет новостей, то это вопрос к разработчикам сайта ICM. Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
DenLo
Ну так начинайте собирать) А то тут столько желающих) Я думаю, можно сильно не заморпачиваться, а просто собрать.
А я хочу До-17Е в 32-ом! Вот!
^
    


в игноре у 7 пользователей
DenLo писал(а):
foxbot писал(а):
И-153 скорее всего будет...

в 1/48 теперь точно будет. Тому как я купил от AMG. Mr. Green И чем быстрее я начну его делать, тем раньше появиться от ICM Wink


А вот это еще вопрос! Вот я тоже так думал и собрал "Чайку" от AMG, и что? ИСМ -МОЛЧИТ ДО СИХ ПОР Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
alex_reft писал(а):
А вот это еще вопрос! Вот я тоже так думал и собрал "Чайку" от AMG, и что? ИСМ -МОЛЧИТ ДО СИХ ПОР Very Happy

Не! Раньше он просто молчал, а теперь с надеждой! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
DenLo
Ну так начинайте собирать) А то тут столько желающих) Я думаю, можно сильно не заморпачиваться, а просто собрать.
А я хочу До-17Е в 32-ом! Вот!

freeman, вот тут как раз припадает на ум: "Да ты усбогооойся!"(с) Mr. Green Тут бы 48-й увидеть, не говоря уже об остальных Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если модель делает тот же разработчик, что и И-153, По-2 - то не дождёмся, однозначно.
^
    
boroda76 писал(а):
Если модель делает тот же разработчик, что и И-153, По-2 - то не дождёмся, однозначно.

Не всегда это зависит от разработчика!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex-D писал(а):
boroda76 писал(а):
Если модель делает тот же разработчик, что и И-153, По-2 - то не дождёмся, однозначно.

Не всегда это зависит от разработчика!

Ну, типа, ага... Поднимите ветки по этим двум моделям от исма и убедитесь, что всё именно так и обстоит.
^
    
Эх, хорошая новость!
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy