Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир: Винтовая авиация после Второй...(#6923) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6923.html
Все с винтом , кроме вертолетов.
^
    


в игноре у 8 пользователей
По умолчанию ТВД.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не-а, Ан-2 к примеру и еще можно много найти самолетов, хотя доминирование ТВД следствие прогресса, а не злого умысла. Например, формально неподходящий Беаркэт допустил. По всем тонким пограничным моментам пишите в ЛС.
^
    
можно сюда и Норатлас добавить. В закромах у меня он есть, но я буду делать другой "винтовик".... (секрет)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут пролистывая литературу вычитал, что Вайверн выполнил свой первый полет 12 декабря 1946 года. Значит он даже формльно подходит под рамки турнира. Так то все поклонники ждущие отдельного турнира добро пожаловать! А если моделей будет хотя бы три, то выделение в отдельную группу при голосовании обеспечено.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Планирую со своим Вайверном поучаствовать)))
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pavel_P
Турнир - анонимное мероприятие
^
    
freeman
это только планы. У меня они тоже есть на этот турнир, ибо тема очень интересная. Да и в раздумьях я, что собирать - и Гэннет хочется, и Вайверн, и Ан-2 и Хокай. Да и сроки тут отменнные
^
    


в игноре у 8 пользователей
freeman

Я знаю, это образно надо было сказать "Вайверн"))))

Вариантов несколько десятков. так что первая часть - выбор.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что ж, до запланированного завершения турнира осталось 2 недели... Сделаю традиционный вброс Twisted Evil

Что происходит? Набирается кворум? И главное, будет ли продление??? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Very Happy да-да, действительно надо внести ясность. Итак, работы на сегодняшний день прислали двое участников. Это, как говориться, минус (конечно, приславшим это плюс Wink ) , а вот то что, судя по сообщениям в ЛС, интерес проявлен еще несколькими участниками это плюс. В итоге-кворума нет. Можно, конечно, сделать продление на две недели. Это без проблем. Вопрос на сколько это отразится на количестве присланных работ. Хватит ли хотя бы на номинацию по одному масштабу? Уважаемые участники, кто действительно в эти две недели сможет прислать работы напишите мне в ЛС. Если что есть два запасных варианта завершения турнира. В любом случае я сделаю так, что все кто начал строить модели получат хорошую возможность, при желании, завершить модели и выставить их на турнир. Я сам в числе тех кто за зиму-весну так и неудосужился завершить постройку, но если бы не турир вообще не знаю когда приступил бы к этой модели, а так 50 процентов сборки выполнено. Думаю, у многих ситуация схожая Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
мне нужен месяц как факт!! Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Даёшь продление!
не будем нарушать традиции Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
С учетом пожелания Romanych - на месяц.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пожелания коллег-это святое! Турнир продлевается на месяц. Теперь крайний срок приема работ 1 июля 2014 года. Всем удачного завершения постройки моделей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну вот, теперь оказывается Romanych во всем виноват Mr. Green
Ну спасибо!!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Romanych
Теперь обязан искупить! )
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
Теперь обязан искупить! )

надеюсь не кровью? готов по пиву
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги! До окончания срока приема работ осталось меньше суток Very Happy У меня просьба ко всем приславшим работы - напишите в ЛС. Всю почту за три месяца я проверил, но вдруг письмо с работой кого либо из участников пропустил или удалил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
готов искупить пивом.
У меня в связи с семейными обстоятельствами вылетело 10 дней(читай - вечеров) из рабочего графика.
Поэтому, извиняюсь перед общественностью, но свою модель я не закончил, хотя старался "этого буратино" выстругать.
Посему, на выставке в августе модель стоять будет, но не сейчас Sad
Кого обидел не вниманием, пиво обещаю..
Всех крепко обнимаю...


о я знаю, будет еще "зубастики", вот туда-то я и успеваю
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy