Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 МиГ-15 бис - Возвращение ...(#6849) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6849.html
От меня + за статью. Понравилась!
^
    
Отличный аппарат получился.
Удачи в дальнейшем. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша мои поздравления, что бы ты не говорил и сам не критиковал свою работу, модель удалась на все 100, подача материала просто замечательна, фотографии как твоей супруги, так и твои отличные...
Спасибо тебе за подробное описание косячков геометрии модели, многого, очень многого я не знал...
От меня заслуженный жирнейший +...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Отличный аппарат получился , учитывая в каких трудах рождался , приятно в двойне , что все закончилось классной моделью . Удачи в дальнейших начинаниях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа и статья. Тамийевский мигарик у меня столько лет на полке и я даже не задумывался сколько в нем косяков Embarassed И вообще переделка старой модели - это целый подвиг.
По фоткам. Фотки жены (1-й вариант) вполне сносны. 3-й вариант мне не понравился - использованы лампы накаливания или аналог с цветовой температурой 2700 К и это не компенсировано ни настройками фотика, ни фотошопом - все очень желтое. Во 2-м варианте на синем фоне как-то слишком ядрено, глаз режет, а вот черный фон - супер!
^
    
Здравствуйте.
Всё просто супер! И выбор прототипа, и его воплощение, и описание процесса! Спасибо.
С уважением, Анатолий.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Саша, респект за модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, замечательный аппарат получился!
Очень понравился камуфляж. Смотрится естественно, натурально, непринужденно.
^
    
Отличные модель и статья.
Отдельное спасибо, за подробное описание доработок.
По картинкам - версия №3 больше всего понравилась, но ББ на ней уехал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень здорово!
^
    
+1 Отличный Миг-15 получился! Хотя и не моя тематика и я не силён в свистках, но модель визуалтно очень понравилась. Да и подача материала вызывает уважение. Супруге отдельные два плюса за помощь и понимание Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мужики, спасибо за отзывы и плюсы!!!
Мне по композиции больше нравится третий вариант, ракурсы и искажения дают ощущения, что стоишь рядом с самолетом, но ББ не правится практически ничем (это старая мыльница).

И ещё расстроило, что при загрузке на сайт я так понимаю, роботом переправляется размер, и с существенной потерей качества. Загружал финальные фотки 1280 по длинной стороне, а тут, смотрю, уже 1024 и резкая потеря качества...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличный МиГ, доработки впечатляют, камуфляж супер! Украшение любой полки Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Да,масштабный передел "старой" модели.Пластическая операция крыла очень впечатлила, борьба со своими косяками и несанкционированным полетом модели,очень знакома,Вы вышли победителем!
^
    
Очень понравилась эта модель и по качеству исполнения, и по уровню соответствия прототипу, и по количеству вложенного в нее труда. Уважаю такой подход. Плюс еще и хорошо подготовленная статья.
^
    
Работа, во всех смыслах этого слова, просто класс!
Полет модели по зрелищности не превзошел полет мысли Александра, а результат такой же - гляжу и тихо матерюсь "растут же руки из нужных мест! "
Все гармонично! Я впечатлен !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная статья, шикарная модель! Поздравляю!
^
    
Модель отличная!
По поводу фото - мне понравился вариан 2, на сером фоне. Плюс ко всему - не снимайте на ШУ, призумьте немного - будет меньше искажений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik
Roman-Nord
Kelly_Johnson
Canoner
Ares
pelm
Спасибо!!!

pelm
Дык я и писал как раз, что мне самому очень нравятся искажение, получаемые при широкоугольной съемке)) Как-будто рядом с настоящим стоишь)
^
    
Отличная "реинкарнация" старой модели!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy