Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Як-3(#6837) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6837.html
Очень хороший Ячок !+!
^
    
Спасибо за редакторскую правку, но я всё же не грунтовал после прешейдинга Smile В исходнике было "сделал прешейдинг и закрасил его" Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собрано и окрашено хорошо. Но что-то мне кажется, что откосы основных стоек шасси неправильно приклеены, как-то они торчат с изломом и по фото создалось ощущение, что они крепятся не к стойке шасси, а к щитку, что мне кажется неверно. Также нет приводов маленьких створок шасси.
^
    
Usatiymen писал(а):
Собрано и окрашено хорошо. Но что-то мне кажется, что откосы основных стоек шасси неправильно приклеены, как-то они торчат с изломом и по фото создалось ощущение, что они крепятся не к стойке шасси, а к щитку, что мне кажется неверно. Также нет приводов маленьких створок шасси.


Да, приводов маленьких створок нет Sad
А по поводу откосов я неверно разглядел образец http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11703&cid=343&min=60&orderby=dateA &show=12 и http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11705&cid=343&min=72&orderby=dateA &show=12, в итоге счел, что откосы продолжаются за стойкой и поэтому приклеить их к щитку будет более логично. Спасибо за замечание!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель в целом хорошо собрана и окрашена, приятно было глянуть. Не хватает ей следов эксплуатации, но уверен, что на будущих моделях у Вас все получится.
Ставлю Вам плюс в репу за эту модель, а также авансом на будущее;)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хороший Як!
Аккуратно и приятно.
Есть и недочёты, но они известны автору и, уверен, будут учтены в следующих работах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С дебютом! Вышло симпатично и аккуратно... Мне вот только кромки режут глаз Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Для начинающего собрано и окрашено просто отлично!
Интерьер особо порадовал, а также аккуратно нанесенная звезда на кок.
^
    
Для первой модели - очень здорово!
^
    
Очень неплохо! Единственное - камуфляж светловат и задние кромки толстоваты.
Поздравляю с удачным дебютом и так держать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1 для начала.
^
    
А не подскажите какие номера красок использовали ? Просто приятный камок и светлый оттенок его не портит, вот и захотелось что то подобное.....
^
    
Классная работа.
^
    
Arantes писал(а):
А не подскажите какие номера красок использовали ? Просто приятный камок и светлый оттенок его не портит, вот и захотелось что то подобное.....


Тамиевский матовый акрил.
Интерьер XF53
Нижняя плоскость 0.5 XF23 + 0.5 XF2
Сверху светлые участки 0.5 XF66 + 0.5 XF2
Сверху темные участки XF54
Удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy