Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Stug IIIE - слепил из того. что было. ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Еще один мой долгостройе в тему!В закромах набралось запчастей на сборку полноценной самоходки - корпус от перепакованной "Звездой" Dragon-овской "штурмовухи", катки - перепаковка ее же, но Italery, гусеницы - остатки от драгоновских наборов. Запасные катки и траки, имущество на крыше моторного отделения - китайские смоляные копии польских конверсионных наборов!
Трос- самодельный из провода, коуши - от набора "Пантеры" Tamiya

В представленном на фото виде модель пребывает четвертый месяц. Участие в теме будет для меня хорошим "пинком" в сторону завершения модели - моделист иногда как ежик, пока не пнешь, не полетит!


# # # # # #
^
    
Вот же барахла то. Как переезжают куда:) Успехов Василий.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр, спасибо за поддержку и внимание. Продолжая мой алегорический ряд, сообщаю, что "ежик полетел" - покрыл модель тамиевской грунтовкой:
# # # #
^
    
Как же всё-таки оживляют модель дополнения. Красота!
^
    
Класс, мне кажется, если эта модель соберётся, это будет победа 100%.
^
    


в игноре у 11 пользователей
korneevtv
Scorpius
Спасибо, коллеги, за внимание и поддержку. В субботу планирую начать красить! Если вступил в тему - обещаю завершить модель в установленные сроки!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Завтра докрашиваю модель. Осталось несколько дней! Утром принимаю экзамен у историков третьего курса педуниверситета и завершаю два проекта (второй - командирская тройка)! 12 января проект заканчивается, а я коллегам дал слово!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Практически закончил окраску.

окрашивал красками фирмы Tamiya методом цветовой модуляции. последовательность красок - от темной к светлой - на фото.
#

Гусеницы решил окраcить красками Mr. Color - впервые пользуюсь этими красками. Гусеницу как обычно, покрыл вначале черной глянцевой краской, потом более темным (из двух на фото) металликом, а гребни и опорную поверхностьттраков - более светлой.
# #

Сама самоходка так же окрашена по всем углублениям черной полуглянцевой краской, а потом - тамиевскими красками (см. фото)

# # #

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Завтра будут фотографии готовой модели и один из проектов к ГБ полагаю завершенным.

# #

Добавлено спустя 11 часов 30 минут 10 секунд:

Проект завершен! УФ! Одну модель успел! Вот что получилось после вчерашних суток творчества! За день и ночь сделал то, на что "не хватало" времени несколько месяцев:

#

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

# # # # # # # # # # # # # # #
# # # # # # # #



ГОТОВО!
^
    
Поздравляю с очередной законченной. Получилось очень даже.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ГОТОВО!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наконец-то! Хоть один "железный капут" среди засилья самолётов! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy