Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто искал АНТ-25?

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
осталось несколько часов
http://cgi.ebay.com/Rare-Tuolev-Ant-25-Moscow-to-Vancouver-Plastic-Model_W0QQitemZ360 017594358QQihZ023QQcategoryZ1189QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага. Я на него поставил $25, но перебили, ушел за $44...
^
    


в игноре у 9 пользователей
А тут пришел Восточный Экспресс - и все удивились.
http://www.club-tm.ru/searchnew.php
^
    


в игноре у 6 пользователей
ee72304? Зная восточный экспресс скажу дайте 3. Скорее всего перекупили старую форму у Туполевцев. Памятуя их молдованский 67-Б. Надо брать не менее 3х штук.
^
    
Кто видел, что за пластик в коробке Восточного эксперсса лежит? Покупать его или продолжать медленно пилить Икар?
^
    


в игноре у 19 пользователей
У меня дома уже лет 10 лежит родной пластик от АНТК им Туполева, могу обзор потом замутить при наличие чуточки свободного времени.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Купил Восточный. Едет, только уже на вторую неделю пошло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Икар лучше на порядок имею два Икаровских и для интереса покупал от Восточного Экспресса!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Oeff@g писал(а):
Икар лучше на порядок имею два Икаровских и для интереса покупал от Восточного Экспресса!!!


Фотки потом сделайте, интересно на него поглядеть!
^
    
Oeff@g писал(а):
Икар лучше на порядок имею два Икаровских и для интереса покупал от Восточного Экспресса!!!


Я не совсем понял, это разные модели или нет? Или одно и тоже но качество разное? Просто сегодня увидел в нашем магазине Восточный экспресс и задумался брать или не брать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Oeff@g писал(а):
Икар лучше на порядок имею два Икаровских и для интереса покупал от Восточного Экспресса!!!
А где бы их поиметь? В расейской провинции.
^
    
Вот так выглядит "Восточный экспресс", винт поломан поэтому на литниках его нет, крупные детали сняты с литников. Ни кто чертежи не подскажет где лежат хорошие. Про статьюв АиК знаю, но АНТ-25 будет там скорее всего в следующем номере если будет
За фото сорри снимал на скорую руку, да и фотограф честно говоря из меня не кудышный














^
    


в игноре у 1 пользователей
AAN23 - это две разные модели, сравнивал, Икаровский лучше(сделаю отчёт, всё поймёте..), ВЭ-37 деталей, нет интерьера; икар- 62 детали в интерьере хотя бы 5 деталей,
GFO один Икаровский здесь на сайте купил, могу предложить кинуть объяву в барахолке...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Oeff@g писал(а):
AAN23 - это две разные модели, сравнивал, Икаровский лучше(сделаю отчёт, всё поймёте..), ВЭ-37 деталей, нет интерьера; икар- 62 детали в интерьере хотя бы 5 деталей,

Приходилось видеть раритетный Икар .Увы - не понравился. Не лучшее проявление ЛНД - детали замыленные , поверхность обшивки выглядит неряшливо: может модель такая попалась - не знаю . Из этих пяти деталей на кабину - что либо можно использовать? У В.Э. , конечно, тоже - болванка. Но стоит ли искать Икар - не знаю, не уверен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
4Oeff@g
Спос огромный, я как то сам. На ближайшие 2 нед никак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Спос огромный, я как то сам. На ближайшие 2 нед никак
- не совсем понятно
ГРач - стоит искать икар, это вам просто плохой попался...
bosun - у меня есть чертежи, обращайтесь в личку плиз
На этой неделе так ибыть сделаю отчёт!!!
^
    
bosun писал(а):
Вот так выглядит "Восточный экспресс", винт поломан поэтому на литниках его нет, крупные детали сняты с литников. Ни кто чертежи не подскажет где лежат хорошие.


Не знаю, хорошие ли чертежи в "Моделист-конструкторе" 1978 года: http://mkmagazin.almanacwhf.ru/avia/ant_25.htm
^
    
bosun, Oeff@g огромное спасибо! Буду под настроение допиливать Икар, пара моментов у ВЭ мне понравилась больше (крыло например) но оно уже собрано и пристыковано. А остальное ничуть не лучше если не хуже.
Приду домой, залезу в папочку и напишу в каких источниках на него чертежи были.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я видел чертежи в Крыльях Родины в номере начала 90-х, где то 1990-1993 гг., скорее даже по качеству бумаги в 1990-1992

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Вот они из Крыльев Родины http://www.airwar.ru/other/draw/ant25.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нате. Из М-К http://mkmagazin.almanacwhf.ru/avia/ant_25.htm
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy