Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Airfix 1/72 Lancaster B.II(#6799) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6799.html
Хороший Ланк! Надо брать (в дополнению к имеющемуся Ревеллу)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да уж, не собирался, но тоже наверное придётся приобретать в дополнение к классическому "хасевскому" с Мерлинами
Тем более, что у нового Фикса уж больно цены гуманные пока (тьфу, тьфу, тьфу)...
Спасибо за обзор! С уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
давно ждал обзор.Спасибо!Теперь делема-взять с воздушными движками или с водяными.С одной стороны;будет ГАЛИФАКС,СТИРЛИНГ и другие бомберы англии с воздушными двиглами.А с другой - можно ли применить ети двигатели ну например к БОФАЙТЕРУ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
МатVei, на каропке обзор этой модели был уже достаточно давно. http://karopka.ru/community/user/8162/?MODEL=336555
Кстати, там автор указал, что бомбы в этом наборе все-таки есть, хотя фото их не выложил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
пардон,пропустил как то. Embarassed
^
    
Сплендис писал(а):
МатVei, на каропке обзор этой модели был уже достаточно давно. http://karopka.ru/community/user/8162/?MODEL=336555
Кстати, там автор указал, что бомбы в этом наборе все-таки есть, хотя фото их не выложил.


На последней странице инструкции есть несколько возможных схем подвески бомб, но сами бомбы рекомендуется брать из упомянутого мной набора.
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei писал(а):
Теперь делема-взять с воздушными движками или с водяными.


Мне хуже, у меня такой дилеммы нет, надо и тот и этот. Причём хуже тем, что у меня лежит Хасовский с Мерлинами, и теперь придётся брать такой Фиксовский, так что надо ещё куда-то и хасегаву пристраивать.

Кстати, с тех пор как Фикс начал перепечатывать свои старые модели в новом исполнении, решил пока не трогать свой новый ревеловский Халифакс, а так же не заканчивать начатый фиксовский Бленим и трумпеторовский Веллингтон.
^
    


в игноре у 3 пользователей
я тоже поспешил и галифаксом(РЕВЕЛ старый),и велингтоном(В.Э),и ихним бофайтером.причём с последним год стродаю;движки,капоты тормозят. я что и интересовался-Движки те же?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Werewolf писал(а):
...На последней странице инструкции есть несколько возможных схем подвески бомб, но сами бомбы рекомендуется брать из упомянутого мной набора.

Может я что-то пропустил, но где в вашем обзоре второй вариант окраски на Ланкастер с Геркулесами? Вы вроде выложили только один, с увеличенными створками.
^
    
olten писал(а):
Werewolf писал(а):
...На последней странице инструкции есть несколько возможных схем подвески бомб, но сами бомбы рекомендуется брать из упомянутого мной набора.

Может я что-то пропустил, но где в вашем обзоре второй вариант окраски на Ланкастер с Геркулесами? Вы вроде выложили только один, с увеличенными створками.


Да, я сфотографировал вкладку только с одной стороны. Позже смогу сфотографировать со второй.
^
    


в игноре у 4 пользователей
буржуины вроде уже сравнивали эту модель - и стались очень довольны, вопросы были к глубине расшивки(это дело вкуса) и мелочам, легкоустранимым, по мнению авторов обзоров модель точнее Ревелла и Хаси
и второе - у Фикса также вышел Avro Lancaster B.III (Special) the Dambusters A09007:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234938487-avro-lancaster-biii-spe cial-the-dambusters-172-airfix/
- так что с Мерлинами модель тоже у Айрфикса уже есть
^
    
Avro Lancaster B.Mk.II
^
    
Спасибо за обзор, интересная модель

P.S.: про Почту России убило )))))))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):
Кстати, с тех пор как Фикс начал перепечатывать свои старые модели в новом исполнении, решил пока не трогать свой новый ревеловский Халифакс, а так же не заканчивать начатый фиксовский Бленим и трумпеторовский Веллингтон.


Хочешь поменяю мерлин хас на мерлин фикс?
^
    


в игноре у 7 пользователей
CTS писал(а):
Кстати, с тех пор как Фикс начал перепечатывать свои старые модели в новом исполнении, решил пока не трогать свой новый ревеловский Халифакс, а так же не заканчивать начатый фиксовский Бленим и трумпеторовский Веллингтон.

О, мысль! Действительно, такими темпами можно и "бленхейма" нормального дождаться, чтобы и качественно было, и бюджетно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
mmoustaf писал(а):
Хочешь поменяю мерлин хас на мерлин фикс?

У фикса нет нового Ланка с мерлином, а дамбастер (и прочие "спешл") меня не интересует, тем паче, новый дамбастер с лета лежит в магазине 15-20 минут пешком дойти от дома. Подержал в руках и положил на полку... Мк2, если ни чего не изменится на днях закажу:
http://www.hannants.co.uk/product/AX08001
Ждём, говорят там рождественские скидки бывают.

Только мне их идея с отсутствием бомб в комплекте, не очень по нраву.
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS писал(а):

У фикса нет нового Ланка с мерлином, а дамбастер (и прочие "спешл") меня не интересует.


А зря - по ссылке видно , чтоДамбастер имеет полный комплект для линейного бомбера.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А зря - по ссылке видно , чтоДамбастер имеет полный комплект для линейного бомбера. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

(А зря - по ссылке видно , чтоДамбастер имеет полный комплект для линейного бомбера.)ПРИСАЕДЕНЯЮСЬ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Bubnov писал(а):
А зря - по ссылке видно , чтоДамбастер имеет полный комплект для линейного бомбера.


Она (по ценам на том же hannants) дороже чем Мк2 где-то на две сотни, кроме того, придётся дополнительно брать на него не дешёвую декаль, это ещё + где то 350р. Ну и зачем оно мне надо? У меня и так с вариантами на бритов напряжёнка, разные производители моделей, каждый по своему видит цвета кокард и кода, притомило это "буйство красок" на одной полке. А декали нынче дороги.
С другой стороны, я ещё не в курсе какие варианты предложит фикс, но в любом случае надеюсь, что без ошибок как у Хаси.
К слову, фиксовские варианты на дамбастера мне тоже не нравятся, один ни нанёс плотине ни какого вреда, второй вообще не долетел. )))
Собственно, варианты в их новых Спитах и Свордфише, мне тоже показались не интересными. Тайфун ещё не смотрел.

Короче, мне не к спеху, сейчас и так есть чем заниматься, в том числе и новым же фиксом. Ну и может, чего с бомбами наконец решат.
^
    


в игноре у 3 пользователей
НУ ВО ПЕРВЫХ СПЕШКА....? ВО ВТОРЫХ АИРФИКС АЛТЕРНАТИВА ПОКА ПО БЮДЖЕТУ,И КАЧЕСТВУ.А ВОТ КОЛЛИЧЕСТВО ВНАТУРЕ-МОЖЕТ В ЭТОМ И ПИРИКОЛ НА ПОЛКЕ?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy