Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ми-8МТВ-3 - Серая птица(#6794) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6794.html
Бортач
Отличные фотографии! Интересная машына!
Если есть возможность интересно было бы видеть ещё больше по приклеплению АСО 2В, бронеплиты перед АИ-9В, основную дверь грузоотсека (покрытие рукоятки открытия), внешней ручки на аварийном выходе (с боку или с верху) фотографию той длинной (плоской) антенны под брюхом.
Спасибо заранее.
Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саня, спасибо.
Хороший обход и экскурс по матчасти.
^
    
Сергей,да не за что,всё для хороших и красивых моделей!!!!
Габор,куда вам скинуть фотографии,интересующих Вас деталей???

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

хотя скину здесь,ведь всем будет интересно!!!
Крепление АСО-2В
# #
Бронеплиты гидроотсека
# #
Ручка открытия сдвижной двери
# # #
Антенна АРК-15
#
Ручка открытия аварийного люка
# #

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Если эти фотографии не информативны,то скажите,завтра отсниму как надо!!!
^
    
Спасибо за фотообзор раритета!
Вот бы ещё фотографии кабины экипажа и грузовой кабины, грузостворок изнутри.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер Бортач,
Спасибо большое за фотографии! Хотел сказать что фотографии вот сюда, для всех ставить (не только для меня) если есть возможность.

Фотографии отличные, спасибо за них. Теперь ясно как ручка на аварийной двери, и "обтекатель" ручки основной двери. Такие на нашых некогда не были.
Касаясь АСО-2В если была бы возможность то и спереди и с зади тоже снять, не совсем ясно как упора касет выглядит. Но самое интересное это антенна АРК. На снимках летяших вертолётов малочто видно из него, только то что плоская панель на поверхности и длинная антенна но её детали не видны. На МАКС-е небыло возможности для меня сделать детальные фотографии к сожалению. Если есть возможность както снять эту деталь, былобы интересно.

Спасибо за время и терпение. Жаль что вертолётами и их версиями не так подробно занимаются изготовители моделей.

Всего хорошева
Габор
^
    
Габор, добрый вечер!!!! Хорошо, я постараюсь отфотографировать антенну АРК и крепление АСО -2В.
Евгений, к сожалению внутрянку не могу снять, так как борт не на, он транзитом, а так как погоды нет, вот и стоит он скучает закрытый, без экипажа.
^
    
Узлы крепления балок АСО-2В
# # #
Антенна АРК-15М (это Ми-8АМТ, но антенна та же).
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер Evgen1979M
Да это точно что искал. Как я видел АРК-15 тоже самое на всех новых версиях Ми-8. Отличное фото прекрасно видно что и как на ней.
Спасибо большое!

Всего хорошева
Габор
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy