Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport IVg /CSM/ - 1:48 - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Печаль. Sad Илюш, а американская фирма Fotocut, тоже почила в бозе? Он. как раз и делал фотоэтчед на липкой бумаге, или как там эта подложка правильно называется не знаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VVS&SA
Илья, здравствуй!
С прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом!

Не думаю, что кто либо в этом бренном Мире раздает гарантии. Это, разве что, только в Небесной канцелярии... Smile
Я постараюсь собрать все, что у меня есть по Nieuport IV в архив и дам на него ссылку.

То, что модель пришлось немного корректировать, так в этом нет ничего страшного. И Марти в этом ни на секунду не виноват. Все движется, все развивается. Сколько лет то прошло с того времени когда он сделал свой чертеж и мастер? На сегодняшний день, требования к моделям стали гораздо жестче.

Если принято решение о корректировке набора Nieuport IVg, то основное, на что нужно обратить внимание, это носовая часть. Михаил очень показательно провел эту работу и отразил суть изменений.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 46 секунд:

Имя файла: Nieuport IV.rar
Размер файла: 140.95 MB
http://dfiles.ru/files/gpyrlo5fp
^
    
Так какая в данном случае с горловинами разница - француз или дукс, если деталь не совпадает с чертежом. Вряд ли ведь чертеж дан на француза, а сама модель - дуксовского самолета. К тому же детали и чертежи предполагают постройку обоих вариантов, так что тут и так, и так засада.
^
    
VVS&SA писал(а):
Всё, что есть в продаже, уже на вэбсайте, который заработал. Тут: www.copperstatemodels.com

А почему весь сайт на английском?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Redstar_72
Так ребята из Англии. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Так ребята из Англии.

Ребята пускай из Англии, но ведь русскоязычные - могли бы и русскую версию сайта сделать Wink .
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy