Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

виртуальная карта для оплаты в интернете

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может быть кто-нибудь имел дело с подобным:
http://buy.sky-card.ru/index.php?categoryID=3
Возникали ли с такой картой проблемы? как ее воспринимают иностранные платежные системы (ccbill и др.)
заранее спасибо.
^
    
По-моему кидалово Sad
^
    
почему кидалово ? два года назад делал карту виза-электрон альфабанка так там можно было оформить виртуальный мастер кард который привязан к счету визы(карта дебетная),она так и называется виртуал или двойник для расчетов в интернете стоила она мне сто рублей
^
    
Цитата:
Компания принимает платежи в пользу клиентов на свои расчетные счета в США или в оффшорных зонах, а также на счета электронных платёжных систем, таких как Webmoney, E-gold, PayPal и по поручению клиентов, переводит их средства на банковские пластиковые карты Mastercard и Visa.


Очень мне понравился этот абзац Smile

Имхо, лохотрон чистой воды.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Leonidas писал(а):
почему кидалово ? два года назад делал карту виза-электрон альфабанка так там можно было оформить виртуальный мастер кард который привязан к счету визы(карта дебетная),она так и называется виртуал или двойник для расчетов в интернете стоила она мне сто рублей

Но ведь карту Вы оформляли в банке (и карту-двойника тоже), верно? А сабжевая "компания" к банкам никакого отношения не имеет, как следует из инфы на сайте.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Пока сохнет краска на дисках, решил покопаться в сети на эту тему.

Может и не лохотрон. Основная особенность здесь получается анонимность карто-держателя. А вот пользоваться ли этой анонимностью, доверяя деньги неизвестно кому... не знаю.

von-zibel, а, собственно, почему Вы не хотите оформить карту в банке?
^
    
Как-то дорого, по-моему. Гораздо проще оформить дополнительную карту в банке. У меня, например, выпуск виртуальной карты стоит 25 рублей.
^
    
Ну, не знаю. Я уже год, как пользуюсь кредиткой VISA от банка. Расплачиваюсь и в Нет-магазинах, и через PayPal - никаких проблем. Главное своевременно вносить денежку на кредитку, и всё будет нормально. А годовая стоимость обслуживания карты вполне по карману. на пиво и инет уходит больше Very Happy
^
    
locker писал(а):
Ну, не знаю. Я уже год, как пользуюсь кредиткой VISA от банка. Расплачиваюсь и в Нет-магазинах, и через PayPal - никаких проблем. Главное своевременно вносить денежку на кредитку, и всё будет нормально. А годовая стоимость обслуживания карты вполне по карману. на пиво и инет уходит больше Very Happy


Посмотрите повнимательней ссылочку - это кредитка не от банка, а неизвестно от кого.
^
    
собственно говоря против карты от банка никаких предубеждений не имею


locker
а какого банка карточка?
^
    
locker , von-zibel

von-zibel писал(а):
собственно говоря против карты от банка никаких предубеждений не имею


Против нормальной карты от нормального банка я тоже никаких предубеждений не вижу.

Однако несколько выдержек с сайта http://buy.sky-card.ru/index.php?categoryID=3
1. Страничка о компании:
... Sky Incorporated действует как "Money Transmitting Business" в качестве финансового посредника между клиентами и банком. Компания принимает платежи в пользу клиентов на свои расчетные счета в США или в оффшорных зонах, а также на счета электронных платёжных систем, таких как Webmoney, E-gold, PayPal и по поручению клиентов, переводит их средства, за вычетом комиссии на банковские АТМ пластиковые карты Mastercard и Visa ...
Там же веселое место регистрации и фактический адрес:

Страна регистрации: Никарагуа.
Фактический адрес: Россия, Санкт-Петербург.
телетайп: 124603 SCSB RU
телекс: 128612 SCSB RU
Блин, ну кого из нас не стоит дома телетайп или телекс! Smile

2. Страница FAQ`ов
...Никаких документов для открытия счёта и получения карты не нужно - карточный счёт анонимный. Полученые в процессе регистрации Ваши данные, отображатся на пластиковой карте не будут (Ф.И.О.)...
Тоже весело;

Там же:
... Можно ли обойтись без доставки карты почтой (допустим, после приезда к вам в офис)?
К сожалению, такой вариант невозможен. Карточный
счёт эмметируются Панамским банком и дебитная карта, привязаная к
карточному счёту, отправляется из офшор сразуже после оплаты.
Законодательством РФ, организациям запрещено открытие и содействие в
открытии банковских счетов в зарубежных банках, поэтому выдача карт
напрямую на территории Российской Федерации была бы незаконой для
нашей компании.

И еще там же:
...Карта высылается по почте - какой смысл в ее анонимности?
Анонимность - это когда Ваш карточный счёт закрепляется не за Вашими
паспортными даными, а за нашей компанией. А какой адрес для отправки
указывать - это Ваше личное дело...

3. Ну и наконец, страничка самой карты:
...Для успешного прохождения транзакций без дополнительных проверок со стороны интернет магазина рекомендуется использовать реальный, правильный американский адрес, индекс должен совпадать с адресом, а так же используйте американский IP (proxy, socks, VPN и пр. ) и реальное имя владельца на которое Вы сможете в случае запроса предоставить отсканированную копию паспорта, водительских прав или счета за телефон...

Я конечно понимаю, что недвижимость в Москве и Питере стоит дороже, чем в США, поэтому у всех нас там по дому, вилла так сказать Laughing

Кстати номер лицензии: http://www.sky-card.ru/licensy-sky.jpg 077-05106-001000, судя по этому номеру 077 - компания-то должна быть Московской Smile

Ну и в конце концов погуглите, много чего интересного увидете.
Я не отговариваю, решать Вам дарить кому-нибудь деньги или оставлять себе, если рискнете напишите плиз про результат.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy