Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/72 ТЗ-60 - Аэродромный топл...(#6755) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6755.html
Лихо! Не очень понравилось остекление кабины, но это можно списать на макросъемку
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грубовато исполнено конечно местами, но работа внушает не по детски!
От меня Вам плюс за такой титанический труд!
^
    


в игноре у 1 пользователей
обожаю аэродромную технику!
снимаю шляпу и тихо ее грызу...
^
    
Классная работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет слов, работа впечатляет! От меня заслуженный "+".
Подскажите, какой длины получился этот монстрик, от какой модели использованы колеса (и соответственно диски) для прицепа и из чего делали маховики на люках? Спасибо.
^
    
Работа отличная. По деталировке отлично. Не буду как некоторые вдаваться в соответствие чертежам. Верю автору. Но вот что то действительно как то грубовато. Это болезнь всех самоделок. Вроде делаешь элемент по чертежам, но в группе он выглядит не естественно. Особо после окраски. По этому перед окончательной сборкой нужно загрунтовать элементы. Посмотреть как это выглядит и произвести выравнивая. У меня такое было при изготовлении крыши ГАЗ-55. Делая слоями и шпаклюя вроде вывел. Но с наложением грунта выявились неровности. Пришлось делать доводку. Но и то после всех трудов нашёлся критик который сказал, крыша не правильная. Так что иногда при всех усилиях мелочи портят картину. Не считайте это критикой. Просто замечание из личного опыта.
^
    
Автору за идею и смелость проекта +1! Исполнение по аккуратности хромает. Видны все огрехи в обработке. Возможно стоит аккуратно смыть краску и доработать, дошкурить и дошпатлевать модель, а также вырезать новые стекла (можно от упаковки CD дисков) отполировать и вклеить заново. Тогда модель однозначно будет брать призовые места на конкурсах! Автору пища для размышлений Wink
^
    
Извините за чистоту поверхностей, я и сам увидел их, только после съемки
и увеличения. Зрение, далеко уже не то.
Колеса на прицеп - расширенные и обточенные ЗиЛ-131.
ступицы - обрезки литника.
^
    
Отличная работа! Поздравляю!
Считаю, что моделисты-самоделы это высшая каста моделистов!
Подскажите, что использовалось в качестве материала для тягача? На самодел вроде не похоже... Но и моделей таких в 72м не встречал...
^
    
класс
^
    
Все ошибки описаны выше, от себя добавлю что работа феноменальная, все-таки как ни крути самодел Very Happy От меня жирный плюс!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy