Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы созданные участником

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте соучастники,
просветите меня на такой счёт:
Я хочу посмотреть темы которые создал кто либо из участников форума, не могу найти такую функцию в профиле участника (в виду отсутствия?)
Такая возможность вообще предусмотрена?
^
    
Справа от "Форум моделистов на ScaleModels.ru" ссылка "Поиск", там "Поиск по автору:"
^
    

яничегонепонял
^
    
novokits
в профиле каждого из зарегестрированных пользователей есть все чем он успел отметиться на сайте, в том числе и статьи и темы и работы и т.д.
^
    
где в профиле посмотреть "темы созданные участником"?
^
    
novokits
ну тут я наверно вас неправильно понял, именно то где он являлся непосредственно автором виделить наверно неполучится, но можно посмотреть все сообщения пользователя
Извиняюсь, а зачем вам это? в профиле есть все статьи, можно посмотреть все сообщения, поисковик даст ответ на конкретный вопрос....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нет такой опции на сайте. Обсуждали уже.
^
    
novokits писал(а):
яничегонепонял

Да ладно?!

1)

2)

3)


И таки да, фича не дословно та, что требуется, но задачу решить помогает. И ссылка с поиском не совсем на виду, так что я это абсолютно без претензий и наездов.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Нет такой опции на сайте. Обсуждали уже.

ОК
VN-MASTER
Чтобы посмотреть работы конкретного участника. Сейчас можно посмотреть оставленные участником каменты, его статьи на сайте - не более.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

hermes, это не то. даже сортировки по авторам нет. Но, спасибо!
^
    
novokits писал(а):
Я хочу посмотреть темы которые создал кто либо из участников форума

Ну темы, которые создали вы на форуме, я посмотреть там смог. При наличии желания и времени.
novokits писал(а):
это не то. даже сортировки по авторам нет.

Это не совсем то, согласен, но то. Сортировки нет - но автор-то интересует один, можно использовать поиск по тексту страницы в браузере (ctrl+F обычно). Проблемно становится если у автора более тысячи постов, это да. Но когда мне становилось скучно и хотелось поднять настроение, то шедевры от рэмбо и мотаямомоты я искал именно так Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy