Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Italeri 1/48 B-25J-22-NC Mi...(#6715) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6715.html
Ну ты ,блин, опус настрочил! Laughing Laughing Laughing
Поздравляю с победой!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Group C.O = Group Command Officier
командир группы.
^
    
Замечательная модель, получил удовольствие от просмотра!!!

П.С. не хватает только тротила в бомбы и бензина в кессоны крыла, а в остальном сделано все искуссно! Wink
^
    
Отвал башки!!!++++!
^
    
Думаю, все кто видел эту модель на слете в Новокузнецке ждали подробный обзор с нетерпением. Альберт, спасибо за статью - все очень детально и подробно, прям как в твоих моделях. Не скрою, что многие подходы (например к визуализации кабины) возьму у тебя, когда сяду допиливать такого же Митчела-апача только в 72-м. Створки бомболюка открывать не буду, а вот носовой люк для экипажа сделаю рабочим (тут уж теперь спортивный интерес). Про модель я тебе все сказал еще в Кузне: уступлю трибуну коллегам.
^
    
Шикарнейше! Слов нету.
^
    
Альберт, поздравляю с окончанием статьи! Про модель ничего говорить не буду - всё сказал на слете в "Кузне" - нет слов!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто отстрел башки! Прекрасная работа! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Petr1 писал(а):
Отвал башки!!!++++!


Сакурако писал(а):
Шикарнейше! Слов нету.


Flight писал(а):
Просто отстрел башки! Прекрасная работа! Smile


Аналогично!!!!

Просто СУПЕР!!!!!!!
^
    
а я его знаю!!!!
^
    
Прекрасно, Альберт. Золотой напильник!
^
    
Без слов!!!
orange_orange писал(а):
а я его знаю!!!!

А мы даже вместе сфотались. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень впечатляющая работа, мне понравилось, даже плюсик нарисовал Mr. Green . Есть несколько неточностей, с геометрией носа автор, ИМХО несколько промахнулся (нос получился слишком заостренный), носовые пулеметы слишком далеко торчат, должны быть миллиметра на два короче. Створки бомбоотсека красить не надо было, они оставались в цвет не окрашенного дюраля. Ну и главный вопрос, а для чего собственно такая масштабная переделка затеевалась? На J есть прекрасная монограмовская модель, фюзеляж пилить не надо, готовый нос на стрэйфера есть, фонари на J есть, боковые контейнеры с пулеметами есть, капоты правильные. Единственное что, перешить надо, а остальные доработки такие же как и с Италом/Аккуратом. ИМХО гораздо менее трудозатратная модель, чем конверсия.
^
    
Великолепнейшая работа!!! Отдельный респект за такую подробную статью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL ,Сергей ,попробую ответить за Альберта( точнее мой взгляд) - переделка затевалась скорее для себя,не доказать что-то а "для души".Да,есть автомаркет- но если можно сделать самому , то зачем?
+ Альберт довольно рукастый товарисч и может себе позволить(в хоршем смысле слов).Но пусть он сам скажет.(Мне тоже интересн его ответ)
Да,интернет есть везде( почти ) ,и до недавнего времени в Чите основным источником добычи всего был ОДИН (!) человек в Москве..Это я вырвался из цепких обЪятий этого города,(хотя так корнями там цепанулся,что ... Mr. Green )
^
    
Деталировка интерьера, вооружения, шасси поражает. Фантастика! Нечасто увидишь подобное.
Невероятно обидно, что большая часть этой красоты после завершения модели уже никогда не будет видна.

>> не знаю до сих пор,как правильно перевести аббривиатуру Group C.O.
CO = commanding officer = командир; в данном случае - командир авиагруппы.
^
    
ShadowRaider писал(а):
Невероятно обидно, что большая часть этой красоты после завершения модели уже никогда не будет видна.

Отнюдь, благодаря открывающимся люкам и подсветке видно довольно неплохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слов нету, только эмоции... класс!!! Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная модель, отличная статья..! Объем проделанной работы впечатляет (особенно за три месяца - по моим меркам - ОЧЕНЬ быстроRolling Eyes ).
Но позволю себе побурчать... Совсем не понравились сколы -выглядят неестественно... Crying or Very sad И, в качестве совета: полируйте поверхности перед и после покраски - на макро видно, что краска лежит неровно.
Но в целом, еще раз повторюсь, модель супер! Very Happy
^
    
Еще один Левша... ))) Впечатляет работа над деталировкой интерьера, вооружения и, особенно, шасси. Отличная работа, отличная статья!

С уважением, Ростислав.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy