Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Monogram 1/48 F-102 Delta Dagger(#6702) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6702.html
Красивая двойка вышла! Посмотрел с удовольствием! Собирал такой же, но в 72-м масштабе
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась работа! Здорово!
^
    
Труд был не напрасный. Отличный результат!
^
    
С успешным завершением непростой модели. Хорошая модель, акуратная покраска +1
^
    
Стесняюсь спросить, а вы ее что, перекроили всю?
^
    
Замечательная работа, очень понравилась!
+1
Единственное замечание - трубопроводы и проводку в нишах стоило все же покрасить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, вся расшивки на модели была внешняя. Пришлось это все перерезать на внутреннюю. Львиная доля времени ушла как раз на обработку поверхности. Бесконечное выравнивание стыков крыла с фюзеляжем, воздухозаборники. И каждый раз приходилось вновь восстанавливать уже перерезанную расшивку и заклепочные швы. Именно на них я окончательно убил китайский ревитер, и слава Богу! Зато теперь есть нормальный инструмент.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная работа, на собственном опыте знаю сколько труда надо вложить в эту модель, что-бы получить подобный результат.
Все-же решено, точно буду делать еще один 102й, серенький он тоже красава, но наверное каких-нибудь китайцев подожду, а то боюсь второй раз подобное не осилю...
Заслуженный плюс в репу. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky писал(а):
Замечательная работа, очень понравилась!
+1
Единственное замечание - трубопроводы и проводку в нишах стоило все же покрасить.

Справедливое замечание! Я банально забыл это сделать. Все время следил за внешней поверхностью модели, а про ниши забыл. Вспомнил когда модель была уже под лаком. Можно попробовать подкрасить потроха в нишах с помощью зубочистки.
^
    
Зачетный Даггер!
Все в меру и все очень аккуратно!

Да, в нишах не покрашено, но, честно скажу, когда смотришь на такую работу, то и докапываться не хочется! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Отличная работа, на собственном опыте знаю сколько труда надо вложить в эту модель, что-бы получить подобный результат.
Все-же решено, точно буду делать еще один 102й, серенький он тоже красава, но наверное каких-нибудь китайцев подожду, а то боюсь второй раз подобное не осилю...
Заслуженный плюс в репу. Very Happy

Сможешь Володь, сможешь:-)
Помнится я тебе деку на серого европейца отдал. Бело-голубой киль с бульдогом, симпатичный вариант. А насчет китайцев - только что решил взять еще один Дэггер, "Энкоровский". Там воздухозаборники из смолы цельнолитые. Всеж немного полегче строить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Roman.S

Сначала надо F-106 осилить Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Nazar писал(а):
Roman.S

Сначала надо F-106 осилить Wink

У самого 106-ой лежит Smile
Вот только отдохну на Хасевском F-8J и начну дальше Моньки пилить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень красивая работа!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем за оценку этой модели. Хотя огрехов там хватает. Следующего Дэггера буду строить с учетом предыдущих ошибок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель производит впечатление, выполнено аккуратно !!!Достойная работа,радует глаз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Красивый самолет получился!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорош! очень понравился 102-й. Неужто следующий Дагер будет? Сам я после Монькиного 106-го (практически такой-же пластик) еще не готов взяться за него опять.
^
    


в игноре у 1 пользователей
106-ой обязательно будет!
Лежит в загашниках родимый! В планах на строительство идет третьим по счету.
Сейчас, для отдыха, будет F-8J 1/48, потом хотел пилить RF-101B Monogram и F-106. С разведчиком засада, нужны фото кабины, а их нигде нет. Там много чего переделали по сравнению с F-101B. А 106-ой, по сравнению с 102-ым, будет легче делать. Нет заморочек с профилями крыла и расположением антен и датчиков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
106-ой обязательно будет!
Лежит в загашниках родимый! В планах на строительство идет третьим по счету.
Сейчас, для отдыха, будет F-8J 1/48, потом хотел пилить RF-101B Monogram и F-106. С разведчиком засада, нужны фото кабины, а их нигде нет. Там много чего переделали по сравнению с F-101B. А 106-ой, по сравнению с 102-ым, будет легче делать. Нет заморочек с профилями крыла и расположением антен и датчиков.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy