Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Ki-100(#6689) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6689.html
Неплохой Кавасаки получился. ПВД только кривой что ли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Очень сколы понравились, класс.
^
    
Да, сколы просто зашибись! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Симпатичный самолетик! +1
^
    
Создание "прототипа" на пять баллов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный истребитель! Смотрится весьма живо.
^
    
Nickname , Usatiymen , Canoner , coda69 , Oleg83tt , Монтёр
СПАСИБО !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Леша,получилось отлично!
^
    
Спасибо , Коль !
... отправил в Тулу , Славику Мартину , посылку с моделями - дай Бог до открытия Выставки доберётся .
^
    
Еще одна 3-х дневная изкоробка Cool Косяки: неверный маслорадиатор, фильтр охлаждения топливных баков.
Про ниши вообще нечего говорить. Кривая маркировка в корне киля. И вообще как-то неряшливо.
^
    
Clifford
Very Happy - тезисы пооригинальней есть ? Very Happy , или так и будете захлёбываться в своей желчи ?
Very Happy
^
    
Вова, блин, ну говорил же я тебе, не трогай это... Ни на один твой вопрос по матчасти и косякам модели ответа не будет априори!
^
    
...Ну конечно и Ilysh нарисовался - глупо бы было , чтобы и ОНО не всплыло ...Very Happy Алюминий уже перестал ржаветь ?
^
    
Дык о чем и говорилось. Для тупых повторю: алюминий окисляется, но на нем вылезает ржавчина от стального каркаса. Подтверждающие фото были предоставлены. Если некоторые на Памойке удалили свои посты, обкакавшись в обсуждении - это проблемы обкакавшихся.

ЗЫ:повторю, для особо клюевых

#
^
    
Very Happy лышканец-лышканец ,ну ни чему время вас не учит . Не учит и тому , что перефразированное моё высказывание о ржавчине от стальных заклёпок на дюралиевых поверхностях - это плагиат . То , что пять человек вам доказывали (!) что Al не ржавеет , а только окисляется - слава Богу усвоили !
Ilysh писал(а):
Если некоторые ... удалили свои посты

Я , в отличии от некоторых , в состоянии ответить за свои слова и никогда ничего не удаляю . Если и была чистка , то это была работа админов .
Ilysh писал(а):
обкакавшись в обсуждении - это проблемы обкакавшихся.

С каждым разом меня всё больше восхищает ваше умение себя охарактеризовать Very Happy
^
    
Слив защитан! Если эти 5 человек и фото выкладывали тогда ваши обосратушки будут амнистированы. Доказательства в студию )))

"Если и была чистка , то это была работа админов" , - а вот это уже полная брехня!
^
    
- лышканец , вы и впраду думаете , что я вам что-то должен и буду доказывать ?...или должен буду признать вас авторитетом ?... Уймитесь !, вы для меня потеряны .
^
    
вы и впраду думаете , что я вам что-то должен и буду доказывать ?.

Спи спокойно сын стройбата(с) Даже при всем желании, что-то доказать ты не сможешь. Ты уже весь обосрался на Каробке )))

Чем каками мазаться, может ответишь о своих упущениях при постройке Ки-100, я вот к озвученым косякам ещё добавить могу... "Жми Малежкин", оправдай свою кривоклювость Very Happy Very Happy
^
    
На счёт
Ilysh писал(а):
Ты уже весь обосрался на Каробке )))

- обсуждение на КАРОПКЕ-
Lish
Гость #40
29 октября 2012 года, 15:20
Вот образец, как ржавеет японский дюраль.
http://postimage.org/image/4hxkg6k91/ ...

Very Happy чьи слова , лышканец , и кто обделался ? Very Happy
P.S. Предупреждал же - обломаешься !
^
    
A1914 писал(а):
Вот образец, как ржавеет японский дюраль.
http://postimage.org/image/4hxkg6k91/ ...

Это моё фото, которое я выкладывал в обозначении твоей тупости !!!
"Батюшка, искорените потомство, дабы убожество умственное не процветало в отроках ничтожеся обделённых уму здравому..."
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy