Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 A400M Grizzly(#6692) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6692.html
Хорошая модель, рекламная акция. Умеют на Эрбасе популяризировать свои изделия. Уверен что эта модель является рекламным ходом корпорации в популяризации проекта. Жаль что Ильюшинцы не хотят популяризировать свои машины. Потом недовольные что мало покупают. А как хотелось бы Ил-76МФ в 72м, в лвд по качеству как А400М. Уверен что выпуск А400М именно в 72м про плачен Эрбасом в рамках рекламной компании. А было бы здорово если бы Ильюшинцы заплатили "Звезде" за выпуск моделей в 72м. В рамках рекламы своей продукции.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Большое спасибо за обзор, ещё один большой красивый многомоторный самолёт
можно поставить на полку. Я уже писал, что засадой при сборке станут поверхности управления отлитые с несущими в одну деталь. Их расшивка не отличается по виду от всей остальной и практически не выделяет их среди прочих панелей. Из коробки с виду всё ровно и красиво.

зы: Жан-Люк это "Звезде" нужно отлистать АНТК на сборку ещё пары тройки АН-70.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жан-Люк писал(а):
А было бы здорово если бы Ильюшинцы заплатили "Звезде" за выпуск моделей в 72м. В рамках рекламы своей продукции.

Ну ежели Вы хотите окончательно похоронить "Ильюшинцев" , то тады канешна лучше "Звездой" их продукцию рекламировать , или если вернуться в СССР с его рекламами типа -"Летайте самолётами Аэрофлота !" да "Храните деньги в Сберегательной Кассе!" как будто тогда был выбор , чем летать и где хранить ! А для нашего народа действительно и продукция "Ил" сойдёт , и реклама от "Звезды" прокатит ! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Серёга23 писал(а):
Жан-Люк писал(а):
А было бы здорово если бы Ильюшинцы заплатили "Звезде" за выпуск моделей в 72м. В рамках рекламы своей продукции.

Ну ежели Вы хотите окончательно похоронить "Ильюшинцев" , то тады канешна лучше "Звездой" их продукцию рекламировать , или если вернуться в СССР с его рекламами типа -"Летайте самолётами Аэрофлота !" да "Храните деньги в Сберегательной Кассе!" как будто тогда был выбор , чем летать и где хранить ! А для нашего народа действительно и продукция "Ил" сойдёт , и реклама от "Звезды" прокатит ! Wink

А что , Ту154М, Ту134А и будущий Ил62М в 144м для вас говно? Ну тогда не знаю............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жан-Люк
Ну почему ж сразу Г ?! "Всё познаётся в сравнении" ! Просто если есть из чего выбрать , то почему не выбрать лучшее . Хотя много моих знакомых твердят что их устраивает и ДВДишное качество изображения на их телевизорах , а мне уж интересно поглядеть что то лучше моей HD аппаратуры ! Эт я так , для примера . Каждому своё... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Серёга23 писал(а):
Жан-Люк
Ну почему ж сразу Г ?! "Всё познаётся в сравнении" ! Просто если есть из чего выбрать , то почему не выбрать лучшее . Хотя много моих знакомых твердят что их устраивает и ДВДишное качество изображения на их телевизорах , а мне уж интересно поглядеть что то лучше моей HD аппаратуры ! Эт я так , для примера . Каждому своё... Crying or Very sad

Ну ну, Кому пластиковое ЛВД за 2290 руб, кому смоляные болванки за 6935 руб. Каждому своё.
^
    
Ого, хороший обзорчик, модель офигенна, такая же лежит в закромах и ждет своего часа, лично мне добавить особо то и нечего, все сказано автором Very Happy
^
    
Я в прошлом году тут на фарцовке по 1900р А400 продавал - штуки 3 осталось у меня, так вышло - и что-то никому не нужны были.
=======
Ил заплатил Звезде - это хохма.
Тут Г.Д. Звезды рассказывал пару лет назад, что КАМАЗ не даёт выпустить их в 35-м масштабе - "требуют роялти". Вы такой кретинизм встречали? Вместо того, чтобы всех детей мира (и СНГ) завалить маленькими и качественными КАМАЗиками, чтобы у взрослых ребят уже была лояльность к марке, вкус детства, так сказать, они просят длинный рубль. Был бы не шибко длинный, Звезда бы заплатила, ибо есть спрос.
Не думаю, что Айрбасы прямо проплатили работы по А-400 Ревельные, но с документацией и "Licensed by Airbus", бесуловно, удружили.
^
    
При всей красивости, модель имеет очень конкретную засаду в виде ниш основных шасси - они несколько неправильной формы и колёсья в собранном виде туда не всаживаются без предварительной выточки проёмов и щитков примерно на 1-1,5мм. Если делать по предложенному, то отрицательный развал будет градусов 15, не меньше. Во всем остальном - модель в сборке отличная! Собирал я это чудо год назад в ливрее АФЛ ради прикола, наверняка видели на Каропке.
^
    
Кто спрашивал про Ил-76МФ в М1:72? Пожалуйста... Выпускается под заказ. И не надо беспокоить столь известную и занятую фирму , как "Звезда".
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
longeron писал(а):
Кто спрашивал про Ил-76МФ в М1:72? Пожалуйста... Выпускается под заказ. И не надо беспокоить столь известную и занятую фирму , как "Звезда".
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Большинство заказывать не будет! Дорого и нет окошек, это Рус Эйр в 72м получается. А вот Ревельный А400М покупать будут с удовольствием подростки и семейные моделисты. Вот если бы "Звездинцы" увеличили Ту154М из 144 в 72 и добавили внутрянку, набор бы пользовался спросом у многих.
Ревел и Итальери делают транспортники в 72м и не "пукают" а "Звезде" не выгодно. Это ерунда! Нужно лишь волевое решение руководства "Звезды".
^
    
Такая модель ,как Ил-76МФ(М1:72) и не рассчитана на широкий спрос(детей и многодетных моделистов из списка потенциальных покупателей можно сразу вычеркнуть). Более 70% моделистов и не знает ,что такое "мы" "фы". Но те кто желает иметь в своей коллекции эксклюзивный продукт... не без удовольствия покупают. На сегодня подобных наборов изготовлено чуть больше 70шт.
Да, нет окошек,.....а руки у вас для чего растут,хотя ......
И я не буду впрягаться в спор почему "Ревел" и "Итальери" не пукают и не как ..ют и мне глубоко до "Звезды", НО то, что эти многоуважаемые компании никогда не будут выпускать Ил-76МФ я практически не сомневаюсь!
^
    


в игноре у 18 пользователей
skyeye писал(а):
Я в прошлом году тут на фарцовке по 1900р А400 продавал - штуки 3 осталось у меня, так вышло - и что-то никому не нужны были.

Мне были нужны.
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyeye
Все ще есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
longeron писал(а):
Такая модель ,как Ил-76МФ(М1:72) и не рассчитана на широкий спрос(детей и многодетных моделистов из списка потенциальных покупателей можно сразу вычеркнуть). Более 70% моделистов и не знает ,что такое "мы" "фы". Но те кто желает иметь в своей коллекции эксклюзивный продукт... не без удовольствия покупают. На сегодня подобных наборов изготовлено чуть больше 70шт.
Да, нет окошек,.....а руки у вас для чего растут,хотя ......
И я не буду впрягаться в спор почему "Ревел" и "Итальери" не пукают и как ..ют и мне глубоко до "Звезды", НО то, что эти многоуважаемые компании никогда не будут выпускать Ил-76МФ я практически не сомневаюсь!

Вот только не надо на "понт" брать. 70шт это показатель популярности ваших наборов. Вот А400М покупают сотнями и не жалуются на качество. Потому что качество набора и его стоимость популяризируют, собственно, настоящий А400М, о котором знает ещё меньший процент обывателей.
^
    
Я не понял ИЛ-76 это смола или пластик? Если пластик-кто выпускает и почём?
^
    
Материал модели Ил-76МФ - стеклопластик(смола подкреплённая стеклотканью). Изготавливается под заказ (срок изготовления 3-5 дней).
^
    
Спасибо, за ответ.
^
    


в игноре у 10 пользователей
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234982020-172-revell-airbus-a400m  /page-2
Пока не глянул на вторую страницу, даже хотел себе в закладки положить.
Но крайние картинки на странице отбили всякую охоту
^
    
Dock писал(а):
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234982020-172-revell-ai rbus-a400m/page-2
Пока не глянул на вторую страницу, даже хотел себе в закладки положить.
Но крайние картинки на странице отбили всякую охоту

Это что было?! Shocked
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy