Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Vulcan 1/35 СТЗ-5 - Самый массо...(#6670) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6670.html
"Саомим фашисти" - сломим фашистов или фашизм думаю.
Спасибо за обзор.
^
    
"Помню совершенно забавное написание текста стихотворения на Trumpeter-овском КВ (тот, что с персональным лозунгом "Беспощадный"). А уж воспроизведение японцами (Tamiya) на своих "тридцатьчетверках" и КВ наших лозунгов, вообще становилось анекдотом. Чего стоят, например, "Нами за победа будет" "ФОР мать Россиа" "Смерть фаwистам" или эпический призыв "Саомим фашисти" (интересно, что бы это значило?). На фоне этого, ошибки на драгоновских моделях "БоЯвая подруга" или "Червонец" или навевающая демонизм "Страшный бес""

я думаю это просто месть всему миру, ведь только они знают, как каверкают их иероглифы Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
"во второй части (то есть, выпуске №75) имеются фотографии тягача, но нет чертежей."
Чертежи есть в следующем выпуске- №76.
#
Вот здесь http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/vulcanmodels/vsm56010.html Терри Эшли негодуэ по поводу ходовой.
Я подожду лучше СТЗ-5 от Riich http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/riichmodel.html
Судя по 3D, модель должна быть лучше.
^
    
Думаю, не раскрыта тема "достать" касательно модели. Где, почём?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да чего его доставать... Валяется небось на всяких лаки да изи. Это если подешевле. Подороже наверно у японцев и они им барыжат обычно первые. Да и цена вопроса скорее всего как на их же MkVI - долларов 30-35
^
    


в игноре у 11 пользователей
skyeye писал(а):
Думаю, не раскрыта тема "достать" касательно модели. Где, почём?


Спасибо коллега!
Извините, что ответил в теме не сразу - забыл активировать функцию оповещения о сообщениях в теме
Восполняю пробел статьи. Хотя не вставил в статью ссылку на сайт, так как подумал, не расценит ли Администрация сайта мою ссылку несанкционированной рекламой? Впрочем, если я прав, модераторы сделают мне замечание.

Итак модель купил вот здесь: http://www.m-models.ru/index.php?cPath=253
На этой старнице цена на модель тягача определена в 1080 рублей без стоимости пересылки.
Это пермский интернет-магазин. Я проверил его сервис и оценил положительно, так как в течении 2 месяцев трижды у них покупал модели и фототравление. Работают оперативно. Со мной связывалась Администратор Эльвира (дай ей Бог здоровье и счастье) и оперативно выполняла продвижение заказа - от оформления до отправки. Регистрация на сайте проходит без проблем. Пересылка по России 300 рублей посылка, 150 заказное письмо с фототравлением. Я так понял, что цена на пересылку любой посылки , ну, наверное , кроме крупногабаритной, одинакова. Заказывал несколько моделей в посылке весом 2,5 кг и другая посылка весом чуть более 1 кг - а цену определили одну и ту же, не знаю, удобно это кому-то из Коллег или нет. Мне удобно, Живу в Ульяновске.

Перевод денег или контактом или на карту сбербанка. После получения денег, отправляют посылки в двух-трех дневный срок (на сайте оговорен более долгий срок). Я заказывал на 2-3 тысячи (с пересылкой), не очень большая сумма, но все равно мои заказы обрабатывались очень быстро.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

[quote="gromoboy"]"во второй части (то есть, выпуске №75) имеются фотографии тягача, но нет чертежей."
Чертежи есть в следующем выпуске- №76.


Здравствуйте, Коллега! И спасибо за полезную информацию и ссылки! У меня нет № 76 в "бумажном" варианте вот и не упомянул, а посмотреть в свой архив электронных изданий забыл!
Повышаю Вам репутацию на 1 пункт!
^
    
Есть в модели серьезный недостаток: боковые стекла кабины (не двери!) на модели изогнуты, что не соответствует оригиналу, где они конечно плоские.
Модель достаточно грубо сделана. Одни только толстенные козырьки над фарами чего стоят! Сам купил модель, и теперь ищу фототравление на нее
^
    
Есть в модели серьезный недостаток: боковые стекла кабины (не двери!) на модели изогнуты, что не соответствует оригиналу, где они конечно плоские.
Модель достаточно грубо сделана. Одни только толстенные козырьки над фарами чего стоят! Сам купил модель, и теперь ищу фототравление на нее, ну и траки, конечно, никуда не годятся
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ни того ни другого пока на нее нет. И судя по небольшим тиражам модели навряд ли будет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
[quote] И судя по небольшим тиражам модели навряд ли будет.[/quoЭт вы зря. С одной стороны - истиный тираж знает только производитель. С другой - ну выпстил же "эдик" травление для Ligh Tank Vickers Mark IV от той же фирмы - слтало быть по вашему определению - малосерийный
^
    
да с траками конечно беда,но думаю что модель все таки заслуживает внимания.Поэтому была приобретена на кануне теперь стоит вопрос об артиллерийском орудии какое наиболее подходящее?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Любое, кроме систем большой и особой мощности.
^
    
Мощность данного орудия меня впечетляет
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy