Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда/Disney 1/100 Самолеты - Тачки-...(#6674) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6674.html
Не далее как вчера, провели с ребёнком (ему 7 лет) воскресный вечер за сборкой чупакабры и браво. С первым у него проблем не возникло, а с браво пришлось помогать.
Хорошие игрушки! Правильные, для внедрения моделизма в детские массы!Smile Смотрятся отлично! Если интересно могу сфоткать.
Кстати да, масштаб 1/100 тоже удивил.Smile
^
    
Спасибо за обзорчик!

Что то я в Киеве не встречал (может плохо смотрел) Интересно, какова цена в Киеве ?
Для сына восемь лет то что надо. Да самому весело Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей






^
    
VPK_Verka писал(а):
Спасибо за обзорчик!

Что то я в Киеве не встречал (может плохо смотрел) Интересно, какова цена в Киеве ?
Для сына восемь лет то что надо. Да самому весело Smile

В Киеве тоже не нашёл вот брал у них.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Харуныч
Отлично смотрятся!!
Нам еще предстоит все это собрать Very Happy Уже присматриваю отдельную полочку для юного моделиста Wink

З.Ы. На Браво так и проситься смывка, да прочий марафет Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

coda69 писал(а):
Правильные, для внедрения моделизма в детские массы!Smile

Согласен, это очень хорошо и правильно! А то сейчас дети кроме ПиСПи, пульта от телика и прочих гаджетов в руках уже ничего держать не умеют ((
К труду нужно приучать с пеленок!
^
    


в игноре у 3 пользователей
не побоюсь сказать, что этим набором звезда открыла для себя еще и мир палубной авиации. ее су-зз все были репаками, других палубников не выпускалось. а тут зараз две штуки, и свои! даешь первую звездовскую МАСШТАБНУЮ модель палубника - су-33!!!
^
    
Не силен в авиации Embarassed но я так понимаю речь о Корсаре и втором Браво не знаю на какую модель он смахивает но синий точно на Корсара похож Very Happy
^
    
браво, производное от Супер Хорнита..


хотя... скорее симбиоз Томкета и Супер Хорнита

^
    


в игноре у 3 пользователей
Харуныч
А вот на этом с русским флагом не было наклейки "Русоборонэкспорт"? Mr. Green
#

Классные игрушки! Мой мальчишка с 2 лет в этих "тачках" и на экране и в играх. Сначала я ему покупал машинки из первого фильма. Мэтр особо впечатлил проработкой, хотя, качество всех машинок на высоте. Второй фильм как-то мимо прошел, а теперь вот уже пора и из третьего самолетики прикупать. Всё замечательно, реально круто, но наклейки отрываются шаловливыми маленькими ручками, уж лучше бы декаль была...
^
    
Игрушки классные! Факт! уже нескольких детёнышей "подсадил" на "сборку без клея". Самое главное, что детям это нравится и родители довольны.
У "летачек" есть несколько проблем: хлипкое крепление шасси у чупакабры - ломается на первых же минутах "эксплуатации", да и у других тоже стойки слабые. Если ставить на полку, то нормально, а если играть, то ломаются.
^
    


в игноре у 4 пользователей
тачки у моего они где-то среди игрушек в ящиках
Мстители так же гдето среди игрушек
а вот самолетики поставил к папе в шкаф и запретил их трогать=)
^
    
К вопросу о прототипах и масштабах "летающих тачек"... Действительно, очень удивил масштаб 1/100, если принимать во внимание, что исходником для Эль Чупакабры стал Gee Bee SuperSportster, который однажды выпустил А-модел в масштабе 1/72. Так вот он много меньше! Таким образом думается, что Чупакабра на самом деле чуть ли не в 1/48 Smile
^
    
Купить Шкипера, и на ГБ "Война на Тихом океане"Smile
^
    
От особого интереса и на нужды общества собрал одно из этих. Мне достался Шкипер он же Корсар. Пол часа удовольствия и игрушка у меня в руках. Я просто отдохнул от проблем с подгонкой как говориться под оригинал и чертежи. Только наклейки со временем отходят. Проще красить. При окраске просто великолепно будет. А деталировка достойна большинства хороших моделей. Детали шасси особо удивили тонкостью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
страж писал(а):
От особого интереса и на нужды общества собрал одно из этих. Мне достался Шкипер он же Корсар. Пол часа удовольствия и игрушка у меня в руках. Я просто отдохнул от проблем с подгонкой как говориться под оригинал и чертежи. Только наклейки со временем отходят. Проще красить. При окраске просто великолепно будет. А деталировка достойна большинства хороших моделей. Детали шасси особо удивили тонкостью.

Ох, прямо загорелся. У меня мелкий по танкам, правда, залипает, но может купить этот самолетик? Мульт он правда не смотрел.
^
    
Мульт тоже прикольный! Мы собрали уже почти все самолеты! Возьмите один на пробу, думаю ребенку понравиться! Да и цена вопроса не должна остановить!
^
    


в игноре у 2 пользователей
_dire_wolf_ писал(а):
Купить Шкипера, и на ГБ "Война на Тихом океане"Smile

У дураков мысли сходятся))
Мы тоже со старшим (5 лет) собрали всех кроме чупакабры и тани.. Очень познавательно, и главное, парень втягивается)))))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy