Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор модели 1/72 Су-25/Су-25УТГ

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А вы и на ундовском переднюю нишу тоже переносили? Дело в том что у меня две модели .Одна ундовская спарка,другая Су-39 от Звезды (KP тоже присутствует),так вот,расположение ниш на этих двух моделях в одном и том-же месте.Что касается KP , модель хорошая.Вот только изменить геометрию и перерезать расшивку не считаю таким легким делом как вы говорите.
^
    
Кто поможет с фото на Су-25 УТГ ? Любыми.
^
    
Все прекрасно, но есть всего 2 "но":
Зачем плодить темы, и пользуемся поиском (я и сам искал) - вот ссылочки:
http://avia-museum.narod.ru/russia/su-25utg_add.html - маленькие фотки
http://www.foxbat.ru/maks/nitka/nitka_01.htm - хорошая подборка Артема Старкова, есть и УТГ
http://www.foxbat.ru/maks/nitka2007/nitka2007_01.htm - прошлогодние фото с НИТКи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_170.html
А вообще Любомирский прав , надо начинать пользоваться поиском и уважать время коллег.[/quote]
^
    
Спасибо.Думаю ваша раздражительность связана с постпраздничным состоянием.Поиском я пользуюсь и фотки эти уже имею.А на сайте мне кажется достаточно других тем
которые не столько отвлекают,сколько удивляют.И ничего,находятся люди которые терпеливо относятся к таким.Всего вам доброго.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dorian писал(а):
А вы и на ундовском переднюю нишу тоже переносили? Дело в том что у меня две модели .Одна ундовская спарка,другая Су-39 от Звезды (KP тоже присутствует),так вот,расположение ниш на этих двух моделях в одном и том-же месте.Что касается KP , модель хорошая.Вот только изменить геометрию и перерезать расшивку не считаю таким легким делом как вы говорите.

Ну, раз у вас такое счастье, то вам сам бог велел скрестить оба набора, и получить искомое. А расшивку резать , всё же надо учиться, ИМХО наружная расшивка в авиации - моветон.
^
    
Любомирский писал(а):
по УТГ

Нет,всё серийное,"дрова",пойдёт в металолом Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
van_dimm Загляните в личку, плиз.
^
    
Доброго времени суток, коллеги!
Стою перед выбором модели Су-25, попалась на глаза модель от "KP" - 1/72 Kit J72091. Кто то что знает о ней?
Можете что либо сказать, от-, посоветовать?
Заранее большое спасибо!
^
    
Что уж тут советовать.
КоПровский Су-25 это внешняя расшивка, слабоватая деталировка (Не помню, копро переиздавал свой Су-25?). Из плюсов модели - более точна в геометрии, по сравнению со звездовской моделью, 2 фонаря (один разрезан, другой цельный).
В общем, в любом случае, что со звездой что с копро придется постараться, дабы получить модель Су-25.
^
    
Любомирский
Спасибо за подсказку!
КП, если я правильно понял ситуацию, недавно переиздала это модель, хотя возможно я ошибаюсь.
Ну, посмотрим, скоро должна прийти....
^
    
У меня старый копровский пластик 80-х гг. , но, думаю, там ничего не поменялось.
Когда придет, покажите, пожалуйста, что там в коробке.
^
    
Любомирский
Вечер добрый! Вчера получил посылку. Небольшая коробка, внутри 3 пластиковых литника и 1 с прозрачными деталями, краткая инструкция по сборке и окраске, декаль.
Качество не очень, внешняя расшивка, деталировка отвратительная. Я разочарован, придется использовать этот набор как кошку, всё равно хотел некоторые моменты опробовать...
В приложении литник с крыльями и фюзеляжем.




^
    
Ага, копро, тот самый. Меня наоборот такие дрова вдохновляют.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток, товарищи! Собственно, вот задался я таким вот вопросом. Сейчас на одной из веток в фарцовке забронировал Су-25 от фирмы "HobbyCraft" (Канада) в 72м масштабе. Хотел бы узнать мнение коллег о моделях (проработка, качество, расшивка и т.д.) Вот я в раздумьях. Информации (обзоров на эту модель) что-то не очень удалось нарыть. Кто-нибудь может эту модель собирал?

И ещё: какая модель Су-25 по Вашему мнению лучшая в 72м масштабе из того, что есть на сегодняшний день на модельном рынке? В общем, помогите выбрать (просто очень и очень нравится этот самолёт).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тема не там создана, стоит в авиации после 50-го года СССР разестить. А так моделей вроде всего 3 в 1:72 было, Звезда, КР и Факел (Одесса). Первые 2 вроде заслуживают внимания.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за совет! Тогда прошу Уважаемую администрацию тему переместить туда, где ей будет самое место. Ну а по поводу Су-25 от фирмы "Звезда" и "KP" что можете сказать? Ну а так-же и по поводу четвёртой модели от фирмы "HobbyCraft"?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ralf1985

Поиском пользоваться религия не позволяет?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4840.html

Закрыта тема.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи, а никто ничего не слышал о модели Су-25 от "HobbyCraft" в 1:72? Очень бы хотелось посмотреть или послушать, что там за зверь в коробке (какая расшивка, много ли неточностей, уровень деталировки и т.д.) И ещё хотел бы услышать примерно то-же самое о модели фирмы "Звезда".
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ralf1985
Хоббикрафт точно кривое и старое. из 80-х или начала 90-х.
Если хочешь собрать хороший Су-25 - бери трамп 1/32 и собирай. модель не супер точная, но приятная.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy