Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/16 Немецкий офицер - Вторая ...(#6596) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6596.html
Очень понравилось, нет этой излишней контрастности мультяшной, живо смотрится.
^
    
Красиво получился. Очень хорошо вышел комок штанов. Подставка- тоже обыграно замечательно Карта в руках- тоже не мплохо получилась. Лёгкая небритость- тоже к месту)))
Не понял- под ногами- ржавая граната? Это сколько она там пролежала? С Первой Мировой?

Из того, что не нравится- сильный блеск лица и рук. Лица так блестят - если очень сильно потеют, а тут не видно что он 10 км пробежал.

У производителей- мания- либо фигурки сплошь курящие (а что на войне делать?), либо все тыкают пальцем в какую-то сторону...
Постарайтесь это упущение производителей- разнообразить.
^
    
Под ногами, кусок ржавой трубы. Блеск лица, рук и куртки от вспышки фотомыльницы, ( фотохудожник я некудышный) . в жизни фигурка так не блестит. Фигурка как и предыдущая делалась на заказ, что мне в коробке принесли , то я и слепил, с сигаретами, с картами и прочей дребеденью из набора. Это я ещё отговорил заказчика не вешать на грудь немца железный крест и мп-40. Для себя буду делать, немца, опирающегося на фрагмент развалин в компании ещё кого-нибудь. например рыцаря от верлиндена. А почему бы и нет. На войне всякое бывает..........
^
    
Куртку видимо сшили из брезента. Овчина кончилась.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy