Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миньон из мульта ГЯ

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
А я бы тоже приобрел, если будет возможность! Wink Выглядит очень симпатично и вызывает улыбку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасная работа! Очень профессиональная! Встаю в очередь на 10 штук! Рассчитываю на оптовые скидки и обслуживание без очереди Smile
^
    
Давеча просматривал мульт - и тут на тебе. Фугурка- класс!
Надо серию разных сделать!
^
    
Тоже желаю приобрести!! Напиши как до меня дойдет очередь....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух, какой классный! Дайте две!!!
^
    
Gissar
Можно написать прямо в Illumination Entertainment: info@illuminationent.com Приложить фотки фигурки, чтобы не пустые слова были.
Только поставить в заголовок что-то типа "Production license", чтобы обратили внимание, и посмотреть, что из этого получится. Лицензия хороша не только в юридическом плане, но и в коммерческом. Такая фигурка, но выпущенная по лицензии, автоматически становится т.н. "collectible".
Попробуйте. Как говорится, за спрос не бьют в нос.
^
    
Замечательный миньон, я бы тоже купил штуки три, ибо ребенок требует да я и сам с удовольствием соберу.
^
    
theArmorJournal, спасибо за информацию.
^
    
Супер!!!!!
Слепить такого точно не смогу но вот неокрашенного бы тоже с радостью купил, тоже запишите в очередь, взял бы парочку. Дочка просто фанатеет от этого мультика и миньонов в частности.
Шикарная работа!!!!
^
    
я бы тоже взял пару-.И мой и сестры дочка-фанатеют от мультика.Запишите в очередь,пожалуйста:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
И меня в очередь запишите! Каждой версии по две штучки взял бы - себе и племяннице Smile
^
    
Пора список делать что ли в экселе Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
theArmorJournal писал(а):
Gissar
Можно написать прямо в Illumination Entertainment: info@illuminationent.com Приложить фотки фигурки, чтобы не пустые слова были.
Только поставить в заголовок что-то типа "Production license", чтобы обратили внимание, и посмотреть, что из этого получится. Лицензия хороша не только в юридическом плане, но и в коммерческом. Такая фигурка, но выпущенная по лицензии, автоматически становится т.н. "collectible".
Попробуйте. Как говорится, за спрос не бьют в нос.


И цена тут же вырастет на порядок(((
^
    
Хочу!
Купил вчера доче в Макдоналдсе. По секрету мне сказала, что мама ещё купит...

Пора делать серию)))
^
    
dkol4125, все может быть. Даже сейчас, смола не самый бюджетный вариант литья, а фигурка достаточно объемная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Gissar писал(а):
dkol4125, все может быть. Даже сейчас, смола не самый бюджетный вариант литья, а фигурка достаточно объемная.

Главное чтобы "звезда" не опередила))))
^
    
Друзья, чтобы нам не потеряться, и не устраивать из темы базар, огромная просьба - пишите мне в лс.
А пока небольшой апдейт, как миня может выглядеть в цвете. Покрашено кисточкой на скорую руку, над шлемом и базукой проводились научные испытания, поэтому на их цвет внимание обращать не нужно Wink





^
    
Как живой Very Happy Супер!!!
^
    
он шикарен=)
^
    


в игноре у 2 пользователей
RIHARD
Сам ТС вас просит уже:

Gissar писал(а):
Друзья, чтобы нам не потеряться, и не устраивать из темы базар, огромная просьба - пишите мне в лс.

Давайте прислушаемся к просьбе, а? Это касается и всех остальных страждущих.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy