Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Morane Saulnier Swiss Air Force AZmodels 1/72 ГОТОВ !!!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Buzdon писал(а):
...Больше с незнакомыми фирмами дела иметь не буду,и для себя решил в будущем авиация ПМВ только 1/32
Я не мастер,как Pump,поэтому сборка без допов,да и не получается у меня с такой мелочевкой работать.



А что не так? По фото вроде как все нормально пока.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Продолжение будет?

До окончания ГБ меньше 12 часов!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
пока новый год шагает по нашей Великой стране,может и заблудиться Smile
А на кухнях идет рубка салатов,некоторые товарищи запирались на балконе,продолжают пилить модели!!!!

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 56 секунд:

Все братцы,можете закидать табуреткамиБно расчалки я натянуть не смог!!

# #


С НАСТУПАЮЩИМ,ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!! пойду я,а то мой бабский батальон меня порвет Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
КрасавчеГ! Но без расчалок Sad , надеюсь пока.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Закончить модель в последний день года, это сильно! От меня плюс за триумф воли.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Buzdon
И Вас с наступающим Новым годом!

Модель получилась и получилось завершить ее в срок! Это главное! А расчалки можно и в Новом году добавить. Поверьте, в этом нет ни чего сложного. Расчалки добавят модели копийности. Однозначно! Smile
^
    
Табуретками закидывать не будем, то, что сделано, выглядит весьма симпатично, но если честно, не знаю, стоило ли объявлять готовой не доделанную модель. Совершенно не сомневаюсь, что расчалки будут прикручены без проблем в ближайшее время, но в голосовалке-то самолет будет участвовать как есть, а как оценивать тогда? Авансом, что ли?
^
    
А почему вдруг швейцарец? Вы же Нестерова хотели?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng
Для меня главное было успеть сделать модель,по мере сил. Расчалки пытался сделать из волоса-тянутого литника-проволоки,ведь подходящей для этого дела мононити не было под рукой,5 го поеду в ТМ куплю.
Redstar_72
декали порвались при переводе,а кресты накрасить было самым простым вариантом Smile
а борт Нестерова будет(обещаю) в 33 масштабе ,надеюсь с помощью сообщества сделаю в рамках нового ГБ Великая война.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy