Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Ворошиловец и 122 мм г...(#6573) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6573.html
Ну собственно как я и просил ты прицепил к тягачу орудие:)
Очень классно получилось. И орудие не как у всех это точно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр спасибо! Я подумал, что орудие должно быть солидное (но Трумпетеровские гаубицы не редкость) и редкое как модель. Вот нашел!

Такую уж, наверное, даже не у каждого коллекционера редких моделей встретишь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Словосочетание Trumpeter и «модель выходного дня» у меня всегда вызывает когнитивный диссонанс.
Про матчасть умолчу, так как искоробка, из явных недостатков – прозрачные круглые люки на задней стенке кабины и закрашенные полозья люльки на гаубице.
#
За сборку такого раритетного орудия – респект. Непонятно, кстати, почему производитель так назвал гаубицу обр. 1910/30г. Такое орудие достовернее смотрелось бы с "Коминтерном" ИМХО, все-таки "Ворошиловец" создавался для буксировки более тяжелых систем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
gromoboy Спасибо, коллега! Лючки "заднего вида" закрашу, мое упущение. Пушку "прицепил" только для фотосессии. Хотел показать интересную и редкую модель, а 122-и 152-мм гаубицы у меня еще не готовы. И цеплять М-30 не хотелось (она слишком известная и распространенная), а хотелось какую-нибудь редкую модель.

А наждачком по полозьям люльки пройдусь обязательно! А как Вы видели на фото коробки в теме производитель вообще ее называет "19281931", а в наборе не было даже прицела, ни правила лафета, ни крепления щита к лафету!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy