Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Tiger 1 Ausf.E - Немецкая...(#6562) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6562.html
Какой ужас Sad
^
    
я только учюсь
^
    


в игноре у 7 пользователей
BYBA31
Не обращайте внимание! Wink
Для первой модели вполне нормально. У многих здесь гуру первые были намного хуже.
Если желание не пропало собирать модели - почитайте внимательно пару веток о постройке на форуме и у вас все получиться.
с наилучшими пожеланиями.
^
    
Советую перекрасить. "Крот" поможет избавиться от старой краски без вреда пластику. советую также для первой модели просто покрасить качественно изкоробку без брезентов, навесов и пр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для первой модели очень даже не плохо, сам я тоже не проффесионал, собрал такую "кошку" в 16 масштабе, могу сказать одно, в такой цвет тигры не красились, ну и судя по тому что пластик "потек", есть предположение что Вы красили не модельными красками (могу ошибаться)
^
    
крсасил звездой а перекрас будет после того как аэрограф куплю.Спасибо за коменты будем стараться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Запасные траки на башне обратной стороной наклеены,должны быть гребнями наружу.
^
    
В матчясть не вдовался все по инструкции
^
    
Артем скажи в какой цвет перекрасить я то по инструкции красил
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот фото моего танка, пока без камуфляжа, рано еще, цвет должен быть светло песочного, как то так, идеально подойдет ТАМИЯ Спрей TS-46
#
^
    
Достаточно интересна модель. Есть над чем работать)
Звездовский акрил не самая лучшая краска для базы, разве что для тонировки. Смотрите фотки, берите их для образца, и все получиться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, к стати, модель у Вас, судя по доп. фильтрам "Африканская" это тоже надо учесть, так же надо выяснить принадлежность танка к дивизии, от туда и обозначение и номера танка.
Вообщем советую "окунуться " в историю, почитать, посмотреть фото и.т.д.
^
    
Спасибо коллеги завтра пойду в модельный магазин за красками:)
^
    


в игноре у 3 пользователей
ArtemA3
На приведеном Вами фото сетки приклеены не стой стороны. Тамия предлагает FX-60.
^
    


в игноре у 2 пользователей
амкок писал(а):
сетки приклеены не стой стороны
Насчет сеток это вопрос, есть фото где они снаружи, есть фото где они внутри, есть вообще без них, в любом случаи, это доп. сетки, снаружи они тоже будут, сейчас в процессе изготовления.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

амкок писал(а):
Тамия предлагает FX-60
Я говорю про спрей краску, а Вы, приводите другой тип краски, для аэрографа, маркировки разные, а на деле цвет один и тот же.
^
    
Я смотрел краски чем отличается TS-3 от TS-46???
^
    
Хороший подарок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BYBA31 писал(а):
чем отличается TS-3 от TS-46

Тональностью
^
    


в игноре у 6 пользователей
ArtemA3 писал(а):
Тональностью
Музыкант! (с) А не оттенком?
^
    
А спс а то я пойду за кротм и за краской сегодня
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy