Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМП 1

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Предлагаю Вашему вниманию БМП 1 "Звезда". Это моя первая модель (а так же первые фото моделей). С удовольствием приму любую критику и хвалёнки.
# # # # #
# # # #
# # # # #
^
    
Мне понравилось! Расскажите как тонировали корпус?
^
    
Хм... Это первая собранная/покрашеная модель, или первая, которую решились показать на публике?
По хваленкам - понравилась тонировка/загрязнение.
Критика - непонятна привязка к прототипу, при такой детали, как запоминающаяся надпись на бревне явно должна быть привязка к прототипу.
я видел фото двух машин с похожей надписью, но надпись не совпадает.


а если имелась в виду вторая машина, (она ближе по окраске и надписи) на левом борту вроде как должна быть еще одна надпись
^
    
murzik111
Для тонировки корпуса использовалась только сухая кисть. Основной цвет на БМП-1 оливковый с добавлением немного чёрного цвета, затем только накладывал слои разнообразных оттенков хакки, предпоследний слой металлик (Питерский акрил ГАММА) и в конце светло песочная "Звезда".

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Round
Моделька первая, занимался стендовым моделированием ококло восьми лет назад. Привязки к конкретному месту нахождения модельки нет так как собираю на диораму для ОМОНа (у них в ноябре день рождение отряда и нам заказали восстановить события 1996 года произошедшие в п. Черноречье пригород Грозного где наши бойцы вели бой в составе 16 человек 3 суток против немеренного колическтва бандитов и в итоге ни кто из них не погиб).

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

murzik111 писал(а):
Мне понравилось! Расскажите как тонировали корпус?

Спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy