Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/48 Spitfire Mk.XII(#6551) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6551.html
Зачетный Спит. Несколько ярковата расшивка, но работа удалась!
^
    
Хороший "англичанин" получился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель получилась, расшивочка конечно великовата, но это Фикс, что касается выделения расшивки то конечно темновато вышла, уверен, что на следующей модели все будет лучше...
Хочу отметить аккуратность сборки и окраски, МОЛОДЕЦ, так держать, от меня заслуженный +1... Wink Wink Wink
^
    
У Вас есть одно из самых главных качеств, которое нужно для сборки хороших моделей. Это - аккуратность как сборки, так и окраски.
Расшивка тоже показалась немного темноватой. Ну и не мешало бы показать чуток царапин на крыльях в районе кабины.
А так, для первых моделей очень даже хорошо!
^
    
Мне понравилось! Действительно. первое впечатление - Аккуратно! Именно с большой буквы! Smile
Замечания верные!
Желаю успехов в дальнейших проектах!
^
    
Спасибо всем за отзывы!
Потертости я пока еще опасаюсь имитировать.
^
    
TorLinn
Для начала - просто отлично!
Хорошая работа.
+1
^
    
Аккуратная сборка и покраска. Только декали, на мой взгляд, слишком яркие, не мешало бы их "приглушить".
+1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель! Мне очень понравилась. Аккуратно, грамотно, красиво.
Из замечаний: 1) траншейная расшивка (ох уж этот Фикс, ощущение, что модель в 144 масштабе) и 2) черная её заливка. Первое исправить сложно, разве только, можно было отшлифовать всю модель, сточив замыливание. Второе можно сделать и по готовой модели. Такую расшивку надо было не выделять, а наоборот, приглушить немного. Можно попробовать пролить еще раз светлой смывкой в тон КАМО. Если есть желание. Но и так, повторюсь, модель смотрится отлично!
^
    
Спасибо за интерес Smile
Нет, переделывать не буду - лучше постараюсь учесть на новой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс! По мне, так выполнено настолько тщательно, что и расшивка глаз не режет! Главный критерий - "смотрибельность", по моему на 5 с плюсом!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy