Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс NorthStarModels: Heli line - д...(#6536) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6536.html
Шикарные наборы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Сергей, ну если быть совсем придирчивым, то и у Кобры, этот выбор распространяется на 6-7 вертушек.., если я не ошибаюсь.

А я о чём? Альтернативы Кобре практически нет. Да и Кобра не может объять необъятное. К примеру, для того же мессера(не важно какой масштаб), допы не выпускает только ленивый. У покупателя всегда есть альтернатива. А для любителей вертолётов в 35-ом?... Практически вакуум. Выбор небогатый, а ту же Кобру напрямую у производителя фиг купишь(Only USA). Вот я и говорю, что тут поле непаханное для производителей. Ниша эта практически пуста. И почему бы её не заполнить.
^
    
А что делают в 35-м? Я понимаю, что google рулит, но было бы интересно услышать мнение, о том, что действительно интересно и востребовано (хотя в рамках форума).
^
    
>> А что делают в 35-м?

вот - очень быстрый способ узнать (hannants, в фильтре масштаб = 1:35, item type = All Aircraft Kits Only):
http://www.hannants.co.uk/search/index.php?product_category_id=&product_division_id=& manufacturer_id=&code=&product_type_id=all_aircraft_kits&scale_id=954&keyword_search= &setPerPage=25&currency_id=
^
    


в игноре у 2 пользователей
ShadowRaider
Разговор шёл о допах для вертолётов в 1:35, а не о самих моделях.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ка-8 и Ка-10 в 1/72 я так понимаю смысла ждать уже нет? Или все таки питать какие то надежды?
^
    
GFO писал(а):
Ка-8 и Ка-10 в 1/72 я так понимаю смысла ждать уже нет? Или все таки питать какие то надежды?

Ка-8 готовим. Но говорить когда точно будет, не стану. Все проекты, которые когда-либо были заявлены, однозначно будут. Просто не всё и не всегда идёт гладко. Однако мы стараемся. Wink Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Понял. Буду ждать
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy