Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bandai 1/700 Space Battleship Yamato - готово

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
торине, в 700-м, как и должно быть у Ямато, длина порядка 40 см. В 500-м модель интереснее в разы. Руки чешутся ее взять. Но доставка почтой будет стоить как чугунный мост.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хочу космический линкор "Советский Союз".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P, так в чем дело? Берем что-то за основу и вперед - в наш ГБ ))
^
    


в игноре у 8 пользователей
James

Возможно присоединюсь, но с чем-то по-проще.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P, я тогда идейку придержу? Мало ли......
^
    
Шикарная работа. Смотрится очень классно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
Pavel_P, я тогда идейку придержу? Мало ли......


У меня давно была идея "сверхтяжелого авианесущего линейного крейсера Советский Союз", с которого Ту-16ТК летали. Laughing Строго говоря, строить в 1/700 планировал его соперника - американский суперавианосец USS Unfuckable.
До сих пор в гараже лежит основа: 1/350 Enterprise в ломе. Он, впрочем, должен был быть не космическим, извращенности в нем и так хватит с избытком.
Увы, : 1. закрыл для себя тему флота полностью.
2. Места для такого гиганта жалко.
3. Авиагруппу в 1/700 искал, но так и не нашел (там планировались B-47N, летали D-29N).
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oleg83tt, спасибо!
swozn, да, идея что надо. Супер. Но мне нравится идея космического корабля или летающего - в стиле некоторых аниме или воздушных авианосцев из "Мстителей"..... надо подумать ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так проекты, выходит, не пересекаются, а дополняют друг друга.
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn, не буду спорить!
^
    
Pavel_P писал(а):
Хочу космический линкор "Советский Союз".

Дисней где-то в конце 90-х купил права на Космический линкор Ямато, хотели снять свою версию истории.
В качестве основы для космического корабля у американцев должен был выступать линкор "Аризона".
Снять фильм им так и не удалось, права японцы выкупили обратно, и сняли в 2010 свой фильм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Targon писал(а):

Снять фильм им так и не удалось, права японцы выкупили обратно, и сняли в 2010 свой фильм.

И хорошо. Я не думаю, что получилось бы что-то стоящее. Столь необычную задумку сложно обыграть, тем более в условиях отсутствия воображения. А делать римейк смысла нет - они вообще крайне редко удаются.
^
    
James писал(а):
А делать римейк смысла нет - они вообще крайне редко удаются.

У японцев-то получилось! И игровой фильм 2010 года, и ТВ-сериал 2014 - ремейки.
Причем фильм является, по сути, ремейком первой и второй полнометражки, а сериал - ремейком первого ТВ-сезона.
Сериал 2014 года вообще удался - сохранив не только базовую идею, но и многие ключевые эпизоды, авторы смогли рассказать свою историю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Targon, правильно, потому что правильно передана атмосфера.
^
    
Модель удалась!!! Окрас обалденный, запачкан в меру и не более... Как по мне, так тут "смотрибельность" должна доминировать над матчастью Wink
И крутил я в руках вот такой набор с Ямато 1/500 и этим доп набором - совсем другое качество, ибо это уже "новый" Бандай (2013г. модель)!!!

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexeiUA, спасибо за информацию! Вот эту модель я и хочу купить.... как только возможность появится, так сразу. Очень красивый корабль, видел его сборки.
^
    
Там надо учитывать его размер))) Ибо он весьма и весьма Wink Ну ценник у него тоже не мал, особенно давит жаба платить 50$ за доставку Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexeiUA, верно. Но есть надежда на совместный заказ ))
^
    
James
Да я и так и эдак крутил))) Все-равно, даже если много всего притянуть, в доставке дешевле чем долларов 35 не выходит гад Evil or Very Mad
^
    
В следующую поездку,возьму однозначно!!! Wink
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy