Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Антанта vs Тройственный союз

На страницу Пред.  123 ... 454647
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

За какую сторону Вы бы хотели участвовать в планируемой командной дуэли?
За Антанту (Россия, Великобритания, Франция, Италия и т.д.)
59%
 59%  [ 45 ]
За Тройственный союз (Германия, Австро-Венгрия, Турция и т.д.)
40%
 40%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 76

Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Сообчество в лице одного меня утвердило и наградило. Можете обмывать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Прошу извинения у уважаемых коллег.
Во время столь бурных баталий и переговоров я не сбежал от ответственности, как тут многие думали. К сожалению, это дело случая - я был в командировке и извещал об этом коллегу - Снорри и других уважаемых коллег, кто присылал мне фото и имел со мной переписку.
Но, через 2 дня после моего приезда у меня сломался роутер. Естественно сообщить об этом я никому не мог - инета то небыло.
Я не спец в роутерах, поэтому пришлось неделю выбирать, а потом неделю покупать.
И вот наконец-то у меня есть инет. по-этому решил ответить на некоторые вопросы которые всплыли во время обсуждения.
Заодно, имея паузу "на подумать", ответы будут более взвешенные, нежели во время данных словесных баталий, во время которых некоторые наши коллеги могли себе позволить высказаться в горячке.
Итак - почему я везде голосовал 10 баллами?
Сначала, я был ошарашен данным вопросом! - А ничего не попутали все те, кто такой вопрос задает? У нас по правилам каждый голосует как хочет - и никто не может чужие оценки оспорить (естественно не говоря о специально завышенных или заниженных). В дальнейшем, предвидя кипение у некоторых поясню свою позицию. Я знаю свой уровень и вот именно по отношению к себе все работы и мерял. Почти любая работа была по моему мнению сделана очень хорошо и лично я был бы доволен любой из них у себя в коллекции. А вот заниматься меринием размера объема работы я не собираюсь. И если я вижу перед собой прекрасный одномоторный истребитель и не менее прекрасный бомбер - почему я должен в лучшую сторону оценять именно бомбер? Каждый сам выбирал себе какой прототип строить. А любой проект доведенный до конца это уже гуд!
Лучше бы те, кто вопит о равноправных оценках вопилибы тем кто не достроил свои модели и тем самым подвел команду.
Так же поражает мнение некоторых коллег о самом конкурсе. В особенности высказывание что это цирк. А вот у меня совсем иное мнение - конкурс прошел на отлично. Столько моделей сделали, сколько прототипов обсудили, сколько разговоров на тему провели, сколько нового узнали.
Искренне благодарен всем тем кто участвовал и Снорри в особенности - дело до конца довел и не бросил. Молодец!!
^
    
Страница 47 из 47 На страницу Пред.  123 ... 454647

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy