Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 P-51A Mustang

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В преддверии ГБ "Самолеты с индексом Р", решил я параллельно собрать что-нибудь интересное. Выбор пал на отобранный у племянника италовский Р-51А, который он пытался красить под моим чутким руководством, но увы я не доглядел и самолет был собран и убит за несколько часов.
Итак, имеем на данный момент
1. Самолет Р-51А, на пару дней отправлю его в "крота"
2. Энтузиазм и желание конверсировать набор в А-36А "Апач"

Пока модель отмокает, ищутся фотографии, чертежи, декаль. За советы и помощь буду признателен. Процесс начну освещать завтра.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А-36А "Апач" - это же на букву "А"))). Удачи, как будете тормозные решетки делать?
^
    
Pavel_P
Дак строиться то будет для себя, а не в рамках ГБ. Для него у меня Д-шка своего часа ждет.
С решетками вопрос - либо ваять самому, либо искать травленку.
Из чертежей пока нашел только такой.

#

А так же боковик и цветную картинку Роя Гриннела



# #
^
    
ПивкаБ писал(а):
ищутся фотографии, чертежи,


# # # # #
# # # # #
#

Удачи!
^
    
Итал дает весьма унифицировнное крыло, явно с модификацие Д. Вопрос - были ли на Апачах строевые огни? Сейчас как раз делаю тормозные решетки и попутно шпаклюю крыло, так что инфа будет очень актуальна. Просмотр готовых моделей убеждает меня в том, что их не было.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy