Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелый танк Т-10М от OKB Grigorov 1-72(#6423) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6423.html
Строю эту модель на заказ для коллеги. Если никто не выложит статью о сборке-покраске значит выложу я свою. Фото деталей выкладывать не буду - благо в Вашем обзоре представлены прекрасные снимки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно говоря-не понял, в чём вопрос, ну да не важно. А обзор постройки будете вести?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ralf1985 писал(а):
Честно говоря-не понял, в чём вопрос, ну да не важно. А обзор постройки будете вести?


Здравствуйте! Вопрос в том, что может кто из постоянных участников (завсегдатаев) сайта готовит статью, а я опережу.
Не хочу никому из постоянных участников дорогу переходить.

Модель почти закончена, осталось покрасить. Фото этапов сборки уже есть. Сегодня -завтра думаю закончить постройку модели. Готовлю текст статьи.

Заранее не планировал обзор сборки - случайно увидел обзор по Т-10 в анонсах. А фотографии этапов сборки делал для заказчика.

Если коллегам пригодиться моя статья по сборки - буду рад!

С уважениеми Василий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Василий, приветствую!

inkvizitor писал(а):
Если коллегам пригодиться моя статья по сборки - буду рад!

Можете уже начинать радоваться! Мне эта статья пригодится. Очень жду, когда она будет выложена.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Приветствую Вас Антон.

В моей статье будут этапы сборки (с фотографиями) и оценкой трудностей и легкостей каждого этапа.
Не ожидайте особый шедевр - мой масштаб 1:35, а в мелком я значительно хуже работаю. Посколько Вы собираетесь строить Т-10 исключительно для Вас несколько фото этапов сборки готов скинуть на электронку (пришлите свой адрес - моя почта в моем профиле на сайте).

И информацией по матчасти поделюсь!

Полчаса назад закончил покраску и покрыл модель лаком. На следующей неделе подготовлю статью!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обратите внимание на люки на башне - они меньше необходимого. И не пытайтесь сравнивать модель с чертежами из М-К и М-К Бронеколлекция - для данной модели использовалась более точная графика.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy